Перейти к содержанию
Azemi

Смерть персонажа на режиме Хардкор

Рекомендуемые сообщения

Раз вы перекрыли комментарии к моей предыдущей теме касательно персонажа с режима Хардкора, то выскажу своё мнение в разделе "Общения" с другими игроками.

Пожалуйста будьте добры прочитать то, что я изложу ниже. Мне известно, что основанием, для воскрешения персонажа, для вас являются смерти: из-за бага, из-за неисправности сервера и др. возможных ситуаций. В случае если это была прямая ошибка игрока, то восстановлению персонаж не подлежит. В моём происшествии, вы рассматриваете с своей точки зрения - что сервер работал исправно, но с моей точки зрения - что я могла в этой ситуации сделать? И из-за этого, всё то время, что было потрачено на персонажа просто ушло в ноль. В чём тогда заключается смысл - прокачки тех же - 3,5,7 персонажей на хардкоре если в любой момент по идентичной ситуации, которая не зависит от игрока, эти же персонажи (на любом уровне) могут также умереть. Постоянно бояться и трястись, что потеряешь персонажа из-за подобной, рандомной проблемы и узнать, что тебе потом не помогут (для меня ужасное времяпровождение на вашем проекте).                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           И моё мнение как игрока на вашем проекте - о ваших правилах и принятых решениях сложилось такое: они весьма глупы и надменны, что буквально не дают игрокам никаких гарантий поддержки (правыми остаётесь зачастую вы) в случае возникновения спорных моментов .Понимание к игрокам и их потраченному времени вы не проявляете никакого. Я уже качаю 3 персонажа и за такой короткий промежуток времени, касательно вашего определения - исправно работающий сервер... тут возникает очень много вопросов - на счёт работы квестов, нпс, багования комбата и самих персонажей.)

Хотела бы узнать мнение других игроков и посетителей форума на данную тему (интересно узнать, это мои личные придирки или их разделяют другие люди?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Azemi сказал:

Прошу простить за ужасный формат обращения. Потому исправляю подачу текста. 

 

Раз вы перекрыли комментарии к моей предыдущей теме касательно персонажа с режима Хардкора, то выскажу своё мнение в разделе "Общения" с другими игроками.

 

Пожалуйста будьте добры прочитать то, что я изложу ниже. Мне известно, что основанием, для воскрешения персонажа, для вас являются смерти: из-за бага, из-за неисправности сервера и др. возможных ситуаций. В случае если это была прямая ошибка игрока, то восстановлению персонаж не подлежит. В моём происшествии, вы рассматриваете со своей точки зрения - что сервер работал исправно, но с моей точки зрения  - что я могла сделать в этой ситуации? И из-за этого, всё то время, что было потрачено на персонажа ушло в ноль. В чём тогда заключается смысл - прокачке тех же - 3,5,7 персонажей на Хардкоре если в любой момент по идентичной ситуаци, которая не зависит от игрока, эти же персонажи (на любом уровне) могут также умереть. Постоянно бояться и трястись, что потеряешь персонажа из-за подобной, рандомной проблемы и узнать, что по итогу тебе не помогут ( для меня ужасное времяпровождение на вашем проекте).

И моё мнение как игрока на вашем проекте - о ваших принятых правилах и решениях сложилось такое: она весьма глупы и надменны, что буквально не дают игроком никаких надежд на поддержку с вашей стороны (правыми остаётесь зачастую вы) в случае возникновения спорных моментов. Понимание к игрокам и их времени у вас отсутствует. Я уже качаю 3 персонажа и за такой короткий промежуток времени, касательно вашего определения - исправно работающий сервер... тут возникает много вопросов - касательно работы квестов, различных нпс которые бегут за персонажами через всю локацию, багования комбата и функционала самих персонажей).

Хотела бы узнать мнение других игроков и посетителей форума на данную тему (интересно узнать, это мои личные претензии или их разделяют другие люди?) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень неприятно умирать из за дисконекта интернета, мы на него никак не влияем. Так же может просто свет отрубиться, причин много.
Но почему мы должны быть в этом виноваты? Абсолютно не справедливое правило по отношению к игрокам. Уверена что многие кто погиб, умерли именно из за интернет соединения, ибо это не предсказуемая вещь.
Пропадает всё желание играть в хардкор режиме. Просто теряя своё время в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такое правило было введено изначально и менять его никто не будет. Если интернет/свет выключили у вас, то как сервер виноват в вашей смерти? Игрок может легко абузить эти дисконы, когда сам выдёргивает шнур интернета и такое было кучу раз, когда нас пытались водить за нос и обманывать таким способом. 
Мы никаким образом не влияем на ваш интернет и свет, то что выключается у игроков не значит, что виноват сервер, который к этому не имеет никакого отношения.
Если бы ошибка была действительно с нашей стороны, то мы бы реснули, а так мы абсолютно не отвечаем, что происходит на стороне провайдера у игрока.
Ответ остается в силе, никто ничего менять не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...