Перейти к содержанию
Dixlofoc

Как создать персонажа на Test мире с НЕ прокаченными артефактами

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблема. Во время создания персонажа на Test мире можно выбрать шаблон (110 level caharacter) и в одних случаях созданный персонаж появляется с прокаченными артефактами, а в других с НЕ прокаченными артефактами. С чем это связанно и как это решить. Я бы предпочел чтобы персонаж был с НЕ прокаченными артефактами. За ранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Вам нужно воспользоваться обычным созданием персонажа (Новый персонаж). Это связано с тем, чтобы люди могли протестировать персонажей с прокаченным артефактом и не прокаченным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению проблема не решена, артефакт по прежнему улучшен. Правда теперь уровень всех улучшений стоит на нуле, но при повторном заходе в игру эти значения меняются.

WoWScrnShot_072323_183700.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению проблема не решена, артефакт по прежнему улучшен. Правда теперь уровень всех улучшений стоит на нуле, но при повторном заходе в игру эти значения меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела все шаблонны, где по идеи мог не быть артефакт 101-го уровня, но всегда выдавался сразу максимальный, так что думаю это связанно уже с самим реалм тестом, где нельзя получить артефакт ниже 101-го уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...