Перейти к содержанию
Oster

Проблемы с оплотом и баганые достижения

Рекомендуемые сообщения

 

Итак, не знаю уже куда обратиться, напишу тут.

 

Заранее извиняюсь если не туда, вдруг нарушил какое-то новое правило и тд - если так, после удаления темы, хотя бы напишите в личку причину чтобы я знал, заранее спасибо.

 

Ник Мелькрам-epicwowx1

 

Во первых - классовый оплот варлоков, квест на чемпиона Армии погибели Легиона. Делал квесты Армии еще в 2018, тогда видимо что-то было кривое, результат сейчас таков: ачива "Проникновение в Гробницу" сделана, чемпиона (Канретад Чернодерев) нету, никаких квестов на него тоже. Через дебаггера квесты взять не получилось. Есть ли способ получить чемпиона?

 

Во-вторых. Для мета-достижения "Слава герою Катаклизма" требуется следующая ачивка из первого босса Пещер Черной Горы: тык вовхед.

Проблема в чем - абилка босса, которой нужно убивать элементалей, наносит урон самому боссу и убивает его за 1-2 каста. Следовательно, невыполнимо.

 

Во-третьих. Лично у меня проблема с цепочкой Крыльев Пустоты - достижение за максимальную репутацию имеется, хотя квестов не делал никаких на момент его получения. Сейчас квесты недоступны, взять некак, драконов следовательно получить некак. Это не работает у всех, или мне просто "повезло"?

 

В-четвертых. Рейд Око Вечности криво ресетается - а именно, 10-чел версия имеет шанс сбросить КД посреди недели то ли при ресете данжей, то ли при смене сложности данжа на героик, точно не помню, но факт есть факт - в Око можно сходить несколько раз в неделю. Если нужно - могу попытаться воспроизвести баг и предоставить условия.

 

В-пятых. Имеется проблема с предметами с боссов, которые дают задания - а именно, этот и этот. При попытке активировать, выдает ошибку "у вас уже есть этот квест", хотя его нет в журнали и я его НЕ делал раньше.

 

В-шестых. Классовый квест чернокнижника на зеленый огонь - на самом первом этапе невыполнимо ибо невозможно поговорить с демонами (над их головами появляется иконка разговора, но остаются некликабельными).

 

Заранее благодарю за возможную помощь и/или разъяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, идём по порядку:
1. Он Вам не доступен т.к по цепочке оплота Вы всё ещё не дошли до него. Вы остановились на квесте "Вопросы без ответов". Можете скачать аддон "BTWQuest", который Вам покажет всю Вашу цепочку оплота, артефактов и тд
2. С данной проблемой Вам нужно обращаться в баг трекер тык. Мы не занимаемся проверкой/починкой багов
3.С данной проблемой Вам так же нужно отписать в баг трекер тык
4. По этой проблеме так же баг трекер тык
5. Могу посоветовать попробовать почистить кэш и исправить персонажа. Если не получится - проверку на целостность файлов через лаунчер
6. По данной проблеме обратитесь так же в баг трекер тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...