Jump to content
Sign in to follow this  
Oblivion

"Почему я не умею аренить честно?" или первые итоги проверки логов первого сезона арены

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые игроки и гости проекта. Не так давно стартовал первый сезон арены. И вот первая проверка логов выявила следующее количество сливеров.

3х3 сливали:

Алергия, Встельку, Boomer, Ведро, Нэкро, Патихоньку, Жарюкрабав, Васяпипкин, Humax, Впрес, Лисинья, Светерком, Медведька, Мертвыйёж, Серовчанка, Солнечный, Типуша, Viktorovich, Убиенный, Фигаут, Bezuprechniy, Ilyminaty, Laizek, Linary, Nikta, Naiks, Trashkiller, Vasilii

2х2 сливали:

Эльчувачело, Огоньбаба, Нойнэр, Жудкийжмот, Трошек, 伊瓦, Fanera, Zhaba

 

Все вышеперечисленные игроки получили по 2 недели бана. Помимо бана был удален рейт в 2х2 и 3х3, выставлено удаление PvP-экипировки и легендарных предметов. Дополнительно удаляются набранные КП, честь и престиж.

Подобная "чистка" постигнет каждого, кто будет замечен на сливе арены. Это была первая проверка, но она далеко не последняя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...