Перейти к содержанию

quxeed

User
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные quxeed


  1. 7 часов назад, Ghost сказал:

    Исправлено, применится в будущих обновлениях

    спасибо за оперативность 🙂
    небольшая просьба, если тебя не затруднит, проверь пожалуйста % прока большой сферки.. я заметил она прокает крайне редко.. я например замечал прок больших сферок только по 2 штуки за раз, а по одиночке они не появляются почему-то 😞
    на том видосике, что я кинул там она кстати достаточно часто прокает.. но я ничего утверждать к сожалению не могу, потому что вдруг она в арте у него апнутая реликами (конечно это вряд ли, потому что на офе стараются вкидываться не в нее) но все же 🙂 если не затруднит, спасибо еще раз :69_EmoticonsHDcom: 

    с чего вы решили , что шанс там низок? мы не кастомим с шансами, а берем такой шанс в реализации, который отдает клиент необходимым эффектом.
    а вообще эффект сета, призывать по сути должен сразу пару сферок, а у нас только одну случайную из двух типовых


  2. 1. https://ru.wowhead.com/spell=213180/переполнение
    2. При наличии т20 у хмелевара не прокает большая сфера при использовании отваров. Прокает только маленькая.
    3. При использовании отваров с сетом т20, сфера https://ru.wowhead.com/spell=124502/дар-быка которая должна появляться с 40% проком должна так же с вероятностью 20% (смотря на сколько прокачан трейт в артефакте) вылупиться большой :) у нас наверное забыли привязать ее к трейту в арте или что-то типа того :))
    4. По кд можно просто понажимать любые отвары типа https://ru.wowhead.com/spell=115308/отвар-железной-шкуры и https://ru.wowhead.com/spell=119582/очищающий-отвар и сами все поймёте

    Вторая часть бага:
    Хотел обратить внимания еще на большие сферы
    Вообще, у нас от души нарисовали большие сферы дара быка конечо :)) из-за этого существует проблема с их существованием, а конкретно проблема в том, что у них очень большой хитбокс который юзается сразу при их появлении.. из-за этого хилл от этих сферок уходит часто в оверхилл и нет возможности набирать их в стаки https://ru.wowhead.com/spell=115072/устранение-вреда чтобы отхиливаться тогда когда этот хилл на самом деле нужен танку.. дам ссылку на ютуб с привязкой https://youtu.be/KMu-9wK5nDc?t=525 тут видно на 8:46 как появляется БОЛЬШАЯ сфера (на видео она выглядит немного больше чем у нас маленькая) и считается в https://ru.wowhead.com/spell=115072/устранение-вреда как две маленькие. 
    Прошу обратить внимание на модельки больших сферок у нас и сделать их меньше :)


  3. Гост, а что по http://ru.wowhead.com/spell=197762/лишнее-время ? темка http://forum.epicwow.com/topic/28768-lishnee-vremya/ 
    я так понимаю там много аспектов затрагиваться будет чтобы переделывать с хастой это все? а то просто не ответили никто из разрабов и тестеров)
    если лишнее время сделаете, то дц уже станет играбелен вроде как)


  4. у тебя при искуси 27% искупление в книге показывает 50% , а у нас при искуси 27% показывает искупление 27% :10_EmoticonsHDcom:
    если высчитать процент на первом скрине, то ударило искуплением где-то ~38% примерно) если посчитать бонусы от арта, то вроде все сойдется) но неверно показывает в книге 50% :10_EmoticonsHDcom: БЛИЗЗЫ ЗАБАГАЛИ ТУЛТИП))))0000000


  5. 5 минут назад, Ghost сказал:

    не совсем, может близзы еще дальше извращение сделали и специально хитовое лечение сводят в крит, чтобы ауры увеличения крит лечения передавало в спелл и теже ауры увеличения лечения кастером (а чего есть такое, чтобы усиливало? велен походу только)

    следуя из твоих слов, пока этих тонкостей никто не выяснит, работоспособность искупления будет сомнительной?


  6. 3 минуты назад, Субобо сказал:

    ответишь?

    ну эффекты усиления исцеления, если брать к примеру прок тринки на инту, то у тебя соответственно поднимается урон, и от урона у тебя будет давать больше искупление) с чего оно должно увеличивать искупление, если оно лишь % от фактического нанесенного урона хилит)
    по сути увеличивает оно хилл искупления) но только от того, что у тебя урон повысится)


  7. Походу, если критуешь карой то искупление будет хилить % от той критовой кары, т.е. фактический урон будет уходить в % искупления, просто само искупление не будет критовать (в 2 раза больше хилить) 
    будет взаимосвязанность искупления и дамажущих кастов как одно походу, не будет искупление грубо говоря как отдельный хилл, который мог критануть


  8. 1 час назад, Чиочиосан сказал:

    Бывает, лужи практически не видны, встречал такое в особо "прыгающей" пати :) Мб появляются не на земле, а выше, в точке нахождения игрока в момент появления, ну и дальше прикол с наложением текстур? Хз, но встречал лужи практически без прорисовки, ели-ели видны, притом рядом была нормально отображаемая лужа, без всяких приколов.

    вот я про это и говорю.. я уже думал типа дело в настройках графики)) 


  9. Astorath, я бы просто хотел посмотреть, как твои "оферы" закрыли бы у нас 17 или 18 казематы ласт босса Кардану ))) ты рассказываешь, что урон такой же? ну допустим "такой же" но ты посмотри, как она кидает лужи, которые нихрена не видны и дамажут даже когда ты с них вышел 2умя тиками в 0.5сек примерно по 2.8кк, ты тупо умираешь от лужи которая от тебя лежит в метра 2-3 от тебя, по сути с них выйти никак нельзя.. вот когда такая херня происходит, твои сравнения с тем как закрывают АЛЯ НА ОФЕ вообще не уместны.. дамаг может быть тот же, а реализация некоторых моментов, тех же луж к примеру, пиздец убогая и кривая и вообще ебанутая  как так делать-то можно.. а на тиранике еще +30% от урона, но это уже неважно.. и да, урон не такой как на офе все же, вот сделали только заметил в чаще первого босса, а некоторые остались

     

×
×
  • Создать...