Перейти к содержанию

Субобо

User
  • Публикаций

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Субобо


  1. 3 часа назад, Foil сказал:

    Каждый раз аффикс со сферами вызывает кучу тем в бт, а в сочетании с кишащим все проблемы, как мобы в инстах, удваиваются. Может уже отключить его до починки?

     

    Видимо ты забыл. Напомню "Халявы не будет"


  2. Разрушитель миров Кин'гарота:
    1) https://ru.wowhead.com/spell=204019/благословенный-молот ни разу не попал по боссу(к сожалению скрин не сделала).
    2) https://ru.wowhead.com/spell=244448/децимация - вешаеться как бафф, в результате его можно снять(скил просто не появиться) http://egammi.com/image/Sk4V
    3) если https://ru.wowhead.com/spell=246220/обстрел-скверны поражает цель в воздухе, иногда цель не получает урон от способности.
    Гончие Саргераса:

    1) Проблема заключаеться в https://ru.wowhead.com/npc=126915/шатуг иногда накопление энергии стопаеться(на 2-5 сек) и его каст сходится с кастом https://ru.wowhead.com/npc=126916/фарг#comments (= ваншоту рейда)
    Это пока все, по мере прохождения(надеюсь уже в актуале) буду закидывать в эту тему ещё баг репорты


  3. В мифе там на саншже творяться чудеса 4 каста на куче.

    Сестры - подкоректировать бы пол чтоб легче сбрасывать было, а то иногда надо на половину забежать и проблемный первый каст http://ru.wowhead.com/spell=233263/объятия-затмения он у каждого наносит свое количество урона от 4 до 18 раз, следуйщие касты норм, http://ru.wowhead.com/spell=236304/эфирный-выстрел не понятно делиться, основная цель всегда рип другие получают от 2 до 8 лямов урона (как повезет)

×
×
  • Создать...