Перейти к содержанию

Лицензия

User
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Лицензия


  1.  Что же, модельки использовать можно не только в игре, насколько я знаю, но и в модернизации сайта создании рекламы и т.д. В общем много разных применений. Что бы вписать модельку в иргу это...ну это может поломать лор скажем так, так что, тут я солидарен с вашим главным.) 


  2. Огромное спасибо за вашу поддержку. Теперь я буду спокоен в следующий раз и сразу обращусь за помощью. Я решил не переносить токены и оставить их на том аккаунте.)

    Спасибо еще раз. Кстати, я давно играю на этом проекте и мне хотелось бы сделать его лучше. Конечно мои донаты способствуют этому. По крайней мере администрация может скушать мороженку сидя где-то в парке у фонтанчика, но я бы хотел внести что-то исходя из своих умений и навыков. Я сам по себе занимаюсь 3D графикой, более того я люблю лор WoW если вы найдете где можно применить мои таланты и навыки, будет здорово! Вот, недавно сделал Испепелитель, да это 3D модель))

    Screenshot_17.png


  3. В противном случае. Я донатил с одной лишь целью сюда, сменить фракцию. Вы можете перенести моего персонажа из моегго основного аккаунта с Орды в Альянс. И списать токены с аккаунта с моим паладином, куда я их по злой ошибке задонатил. Хоть так. Ради чего донатил собственно, А то уже бросать сервер охота, а так еще точно буду играть и донатить. Администрация пойдите на встречу...


  4. Добрый день. Недавно задонатил 600 с копейками рублей и купил токенов, но, по ужасной ошибке токены попали на учетку с моим паладином.

    Помогите пожалуйста решить эту проблему. Нужно перенести с этой учетной записи на мою основную. Спасибо за понимание.

    П.С. Я понимаю ,что у вас тут возможно так не делаеться, но все же ,войдите в положение. Или хотя бы подскажите ,как можно решить эту проблему!


  5. Добрый день. Возможно эта тема уже поднималась ранее. Я хочу купить токены используя для этого платежную систему Яндекс деньги. В списке возможных оплат в interkassa я не нашел таковой. Как можно решить этот вопрос?

    Спасибо.


  6. Благодарю за помощь, буду ждать от вас от вас как можно более быстрого исправления появившейся проблемы.

     

    В 09.08.2018 в 18:40, Кармадон сказал:

    Странно Вы описали проблему.

    Проблему я описал нормально не стоит выхватывать слова из контекста. 

    В 09.08.2018 в 18:40, Кармадон сказал:

    Если все квесты цепочки выполнены (скрипт показывает TRUE) - тогда можно заявлять о неисправности НПЦ, а пока что это все - голословные обвинения 🙂

    благодарю за ваше мнение и полезные советы. Но в своей теме я здесь никого ни в чем не обвиняю, так как это раздел не для жалоб, а для репортов по неисправным квестам.;)

    В 13.08.2018 в 11:29, Besovy сказал:

    Сейчас есть проблема с квестами и самой цепочкой.

    Все добавлено в репорт.

    Спасибо за информацию.

     

    Еще раз, благодарю за содействие. Ваша помощь как администраторов - неоценима. Надеюсь в будущем вы будете намного больше уделять время нам, простым игрокам. 🙂

    Всем Бобра.


  7. Да уж моя надежда на оперативность администрации была тщетна. (Прошло уже несколько недель)

    Вероятно админы решают сейчас другие, более важные проблемы, например борются со все более и более понижающимся онлайном. В то время как мы - простые игроки, ждем их с победой тут на форуме, что бы они наконец то починить нам кв для нормальной комфортно играть и нам не пришлось бы ливать с сервера от безысходности, тем самым понижая онлайн. -_-

    200px-Slowpoke.svg.png


  8. Лантрезор Клинок

     

    Дело в том, что данный нип Лантрезор Клинок должен давать всего 6 КВ. Но увы, когда игрок подходит к этому нипу он просто разговаривает с тобой и не выдает никаких кв ,хотя обязан. Они просто отсутствуют.

    Мне нужен кв Послание в Гарадар но я не могу его взять так как нип просто пустой. Пожалуйста исправьте этого нипа что бы он снова выдавал кв, особенно Послание в Гарадар - для орды и Послание в Телаар - для альянса. Эти кв нужнее всего.

     

    Как должно работать: Ну, суть проблемы и как она должна решаться я уже описал выше. Нип должен не стоять пустой, что бы к нему можно было только обратиться и не больше, а что бы он выдавал все те кв которые я перечислил выше. Вот ссылка на этого нипа Лантрезор Клинок А вот ссылка на видео где человек берет эти кв и выполняет их https://www.youtube.com/watch?v=hcXLFWbaRqg 

    Как видно на скриншотов #1 и #2 которые я прикрепил ниже, нип прост остоит рна месте и не выдает никаких кв, а при активации данного нипа он просто разговаривает с тобой и не больше.

     

    Скриншоты: #1 #2

     

    P.S. Возможно данная тема уже поднималась на форуме, но т.к. я ее не нашел, а проблемма явная я опубликовал ее здесь. Надеюсь на оперативность администрации.

    С уважением Владислав.

    Добра.)

     

     

×
×
  • Создать...