Перейти к содержанию

Зиггер

User
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Зиггер


  1. 7 минут назад, Demens сказал:

    Мне тут линканули шмотку которая упала на арене и эмоции у меня не передаваемые по этому поводу, вот решил показать людям, думаю вам будет интересно.
    http://egammi.com/image/KsOi
    920 шмот серьезно? Такого вообще не должно существовать, максимальный илвл щас 895 у легендарок, а тут на тебе 920 - wtf?

    думаю человек которому упал данный шмот будет тебе очень благодарен =)


  2. 2 минуты назад, Net.problem сказал:

    Всё, фиксанули хантов. Прицельный выстрел теперь даёт 78К урона при всех бурстах. Причём Чародейский выстрел даёт 96 при крите. а крит на 8ми стаках почти всегда. Теперь бегай и стреляй просто.

    да уже можно сказать и не важно делаешь по гайду и дпс 120-130к смешно,  мне кажется охотников как класс просто уничтожили, ну они есть но их брать не будут т.к. толку от них мало 


  3. странно фиксанули шанс прока арта но у меня даж не был вкачан и дпс упал так кусков на 40, я так смотрю хантов тянут на дно, вот реально 130к дпс в сурв мм 839илвл уже не смешно при том что талы + статы правильно подобраны, думаю с хантами покончено когда  я поиграл дк и о чудо дпс 250к+ в 810, чудеса =) 


  4. Если автор правильно посчитал то дешевле будет просто 5-6 чарам апнуть 100-й лвл за донат еще и голду полчить за эту голду можно взять недостающие фамильки, за те же деньги куча секономленого времени + еще и твинков можно будет качать, + думаю такие ценю могут подталкивать людей пользоватся услугами ГСров . . . мне лично фиолетово кого нужно вкачал просто это действительно немного завышенные цены


  5. 15 минут назад, DK_tank сказал:

    http://egammi.com/image/KZHA 
    http://egammi.com/image/KZHV
    http://egammi.com/image/KZHk
    http://egammi.com/image/KZH0

    убивал боссов в Престоле Грез, Сердце Страха под действием эликсира и комплектом брони на вероятность успеха... могут использовать только воины,паладины,разбойники,друиды,охотники,рыцари смерти за две недели собрал нужную сумму

    с трудно верится конечно, тем более учитывая что были баги в начале по поводу голды, даже если приблизительно посчитать то фантастические числа выходят . . .


  6. 21 минуту назад, kolgute сказал:

    какие 2 ляма? лимит в сумке 999999г 99с 99б , только донат напрямую!

     

    вот вам видео видел у него еще на панде вроде бы такие числа . . . просто зацените скок голды у него

     


  7. 17 минут назад, Cherpak сказал:

    Ну хз. Я свои сурвом 819 выдаю стабильно 230к а мм 190к. У меня все хорошо) Главное ротация) наверн...

    ММ скучны, а Сурв как пианино. Нужно за многим следить и много кнопок жать. В пвп канешн не проследить но в ПВЕ можно всех по дпс нагнуть сурвом. Проверенно!! Правда чет с укусом мангуста сделали. Самы большой мой дпс на мировом сурвом я засикал 290-300к и держался пару минут но потом упал до 240. БМ хз не пробывал даже так как с петами проблемы ща. Но бм должен очень хороший бурст выдавать.

    Сурв баганый, не хочу говорить чем но это так, 190мм держите ??? научите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

×
×
  • Создать...