madstriker

Дикий АГР

В теме 4 сообщения

Добрый день, уважаемы админы и модераторы, а также другие пользователи этого интернет-портала.
Проблема такова: 
Километровый агр исходит из моего персонажа, в инсте все мобы, сразу агрятся на меня, тем самым, я подставляю свой рейд. Спасает только то, что я рог и могу уйти в ваниш, но это порядком надоело.
Возможно это из-за расы, я гоблин, у друга , тоже такая проблема.
Мой ник: Яська, орда
Написал в раздел багов и ошибоком, никто за сутки так и не ответил, надеюсь на вашу поддержку, проблема на самом деле серьёзная.

Поделиться сообщением

Я гоблин 4 уровня , и проблема такая же, я мобов еще не вижу а  они уже сагрились и бегут  меня кромсать..Что делать?)

Поделиться сообщением

В Saturday, January 14, 2017 в 00:47, lagunnn1 сказал:

Я гоблин 4 уровня , и проблема такая же, я мобов еще не вижу а  они уже сагрились и бегут  меня кромсать..Что делать?)

4-го) :49_EmoticonsHDcom:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От WolfHunter
      1) Когда мы заходим нету диалога между Варином Ринном и Тирионом Фордрингом и Вариан не уходит, после того как мы попросим его уйти. У нас этого нет.
      2) После гибели босса http://ru.wowhead.com/npc=37813, к нему должен подойти http://ru.wowhead.com/npc=14720 и взять его на руки и понести на корабль с диалогом. У нас что кат сцена, что некоторые диалоги отсутствуют.
      3) Король Лич, тут несколько багов:
      I) Когда он переходит во вторую стадию, души, которые он пускает на нас, бессмертные
      II) После того, как у Короля Лича заканчивается здоровье, он убивает с одного удара всех игроков и начинает ритуал, но из глыбы льда высвобождается Тирион и разбивает Фростморн, из которого вылетают души и в вихре кружат Короля Лича, после уже и запускается синематик.
      Вот видео финала: https://www.youtube.com/watch?v=lHR9LkSR38g Там прохождение Лича
    • От WolfHunter
      1) Защитная Система Омнитрон: Должен проходить в несколько фаз боя, у нас это просто убийство. Сначала один робот, потом другой и т.д. Каждый робот активирует свои способности.
      2) Атрамед: Во время сражения с ним и после его убийства нету Нефарана, который говорит фразы. Еще там не должно быть столько духов Тауриссана, должны быть духи дворфов Черного Железа, в комнате с Атрамедом
      3) Нефариан: Финальный бой с Нефарианом очень корявый. Ониксия агрится на нас и летит к нам, лава не убирается, Нефараин после победы Ониксии тоже летает как попало, еще исчезает труп Ониксии. А должно быть так: после его диалога должна убраться внизу лава и появится Ониксия на платформе. Мы должны туда спрыгнуть и сразится с Ониксией, после ее победы комната начнет заполнятся лавой и мы должны запрыгнуть на 1 из 3 маленьких колон. После того как лава вновь уберется, Нефариан спустится к нам и начнется с ним бой, после его победы платформа поднимается и мы оказываемся на верху. И да у Нефариана есть диалоги во время этого боя. Еще Ониксия не должна исчезать после смерти.
      4)Еще субтитры диалогов Нефариана и других боссов на английском, хотя озвучка русская.
      5) Все боссы не используют многие свои способности.
    • От WolfHunter
      Предмет http://ru.wowhead.com/item=141605 работает некорректно. Само летающее средство к нам телепортируется, но вот взаимодействовать с ним не получается... И еще, мы должны телепортироваться, а не к нам.
    • От WolfHunter
      1) Тень Акамы: После победы над Тенью Акамы, когда сам Акама предстаёт перед своими воинами-пеплоустами, он не произносит речь, хотя должен. Ещё некоторые пеплоусты остаются враждебны к нам, хотя должны стать мирными. И Тень Акамы должны не идти к Акаме, а левитировать.
      2) Иллидарийский Совет: После победы над Иллидарийским Советом, Акама сразу находится на верхней площадке, хотя должен появиться перед нами, мы должны с ним поговорить, а после он пойдет вместе с нами наверх. Ещё нету диалога с его братьями, когда те помогают ему уничтожить дверь и у самого Акамы нету озвучки и слов.
      3) Иллидан: Бой с Иллиданом, тут всё сложно) Очень корявый диалог между Иллиданом и Акамой, половина слов есть, половины нет.  Во время переговоров между Акамой и Иллиданом, Иллидан враждебен к нам и ходит за нами. После начала боя, когда Иллидан взлетает, он летает очень криво (то приземляется, то летит не понятно куда и т.д.). Потом когда он кидает свои  клинки в землю, и когда забирает их,  у него в руке только 1 клинок. После победы над Иллиданом нету диалога между Майев, Иллиданом и Акамой, они не озвучены и просто нету слов. Надеюсь, всё правильно и понятно расписал.
      Просьба исправить!
    • От WolfHunter
      1) Баг происходит в Дворце Короля Штормграда, там вся стража скучкована и как будто агрится на невидимых противников. Хотя она должна стоят смирно и не кучами.
      2) Стражники не подсказуют дорогу, что в Даларане, что в Штормграде, что в Оргриммаре, да вообще везде. Хотя должны подсказывать.
      Просьба исправить.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу