Перейти к содержанию
Обновление ULauncher до версии 0.33.39. Если проблемы с обновлением, новую версию ULauncher можно скачать с сайта или форума Читать далее... ×
Авторизация  
AdelMSI

Самый Быстрый АП 90 lvl =)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Дорогие друзья, товарищи и недруги. Скоро открытие сервера и у меня появился вопрос к "отцам" WoW!

Как быстро апнуть 90 лвл? х100 

Изменено пользователем AdelMSI

Поделиться сообщением

Я надеюсь, что ивент тыквовина еще будет работать. Даёт значительно опыта с тыквы. На ОБТ тыквы тыкались только в Пандарии.
Не верю, что будут работать нужные квесты на старте. Также будут проблемы с опытом на треше. Например* где то дадут 900 опыта, а где то лям)) или больше. Есть зоны, например в пандарии, где кучами стоят мобы с малым количеством хп. Бери вертуху и гаси опыт. Так же должны работать Арены Зул Драка, Кольца Крови и так далее. Для быстрой прокачки, конечно,  важно обучиться полётам.  Некоторые квесты будут завершаться автоматически, чекайте каждый квест на случай халявы. 
Платную прокачку, с 1 до 100, не факт, что  поставят сразу. С другой стороны х100 это итак быстро. Имхо.

Поделиться сообщением

х100

Ты же и сам знаешь, что самый быстрый способ это бить кабанов в Дуротаре. 

Поделиться сообщением

Ты же и сам знаешь, что самый быстрый способ это бить кабанов в Дуротаре. 

+1
С бубнами у костра на шаманить 90

Поделиться сообщением

С рейтами х100 можно довольно быстро апнуться до 90(лично у меня уже есть наброски на этот счет). Главное что бы  сама цепочка дренора не подвела...

Изменено пользователем Goldgod

Поделиться сообщением

С рейтами х100 можно довольно быстро апнуться до 90(лично у меня уже есть наброски на этот счет). Главное что бы  сама цепочка дренора не подвела...

Что за наброски?

Поделиться сообщением

В блокнотике?? )

Поделиться сообщением

Всем привет!

Подскажите сложны ли в освоение и игровом процессе такие классы как орк шаман и орк воин? Раньше никогда не играл в WoW, вот думаю попробывать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация