Перейти к содержанию
Авторизация  
Эйнерин

[Гайд] Что делать после достижения 110 лвл (от dushf)

Рекомендуемые сообщения

SzL1.jpg

 

Довольно часто встречаюсь с вопросом: "Достиг 110 лвл, что делать дальше?", ну так вот мои личные наблюдения о том с чего стоит начинать (надеюсь первый артефакт вы уже получили если нет займитесь сначала им).

 

1. Если у вас достаточно голды идите на аукцион там есть весьма хорошие для первого времени вещи от 100 голд, реликвии стоят дороже но их тоже стоит купить. В оплоте у вендора также можно приобрести вещи 810 лвл за голд и улучшение этих вещей до 840 лвл за ресурсы оплота.

 

SzLJ.md.jpg 

 

 SzLo.md.jpg   SzL9.md.jpg

 

2. Бегите в оплот и покупайте знания об артефакте на все ресурсы оплота,

далее собирайте ресурсы оплота, если вам этот функционал не доступен выполните необходимые кв в оплоте (если не знаете какие квесты - почитайте [Гайд] Открытие ключевых объектов и НПС в оплоте).

 

SzLA.md.jpg

 

3. Далее постоянно проверяйте чат на наличие сборов на фарм Осколков Пустоты (за них можно купить 880+ вещи) и мировых боссов (при некоторой удаче можно получить 890+ вещи) список интересующих вас мировых боссов можно просмотреть в путеводителе.

 

SzLV.md.jpg

 

4. Регните поиск подземелий героическую сложность (если уровень вещей не позволяет регать героические то обычные можно не трогать, только время зря потратите).

 

SzLk.md.jpg

 

5. Пока нет ни фарма Осколков пустоты, и не зарегались в подземелье, идите делать локальные задания. Первое время уделяйте особое внимание локальным заданиям с ресурсами оплота, дабы как можно быстрее прокачать знания об артефакте, можно так же пойти по рарникам (элитным мобам с серебренным дракончиком вокруг портрета) на расколотом берегу, но при низком илвле вещей убивать вы их будете очень долго.

 

SzL0.md.jpg

 

6. Можно регнуть случайное поле боя, там тоже есть очень интересные плюшки, но будьте готовы что команда вашему пребыванию в ее составе будет не рада.

 

SzL3.md.jpg

 

P.S. Вместо всего выше прочитанного найти хорошую гильдию и с ней всюду ходить.

 

Автор: dushf           

Редактор: Эйнерин

 

9dfb427121ff92362607e280952bfeda.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...