Перейти к содержанию
Авторизация  
Euro

2 лега

Рекомендуемые сообщения

Уже год бегаю и не могу надеть 2ю легу, задолбался уже , в сумке лежит уже 3я лега. помогите не могу оплот качнуть. все нпц у меня исчезли. писал на форуме много раз никто мне не помог, писал гм в игре тоже не помогли. у меня демона нпц в оплоте нету который оплот качает и некоторых квестов тоже нет а у других дх они были. помогите уже капец как задолбался. ник в игре Джэк захожу вечером после 19:00 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Отменяешь все квесты, которые вообще есть в книжке.

2. Идешь в даларан и складываешь весь свой шмот, который у тебя на персонаже в сумку (потом еще получишь ачиву, когда будешь одевать после всего этого :D)

3. Исправляешь персонажа в личном кабинете, но никуда не делаешь тп

4. Заходишь в игру, проверяешь на площадке своих мобов, возможно у них есть квесты, которые ты не выполнил (а без них ты не сможешь начать цепочку)

5. Если квестов там нету, то просто летишь в свой оплот и наблюдаешь мобов, которые должны появиться.

6. Проходишь квесты и открываешь доступ к улучшению оплота и одеваешь вторую легу

 

P.s Такие баги бывают на старых персонажах, которые после перехода с 7.0.3 на 7.2 просто долго отсутствовали и у них багалось фазирование. У моего знакомого была подобная ситуация, он на днях тоже зашел и ничего нету (даже даларан пустой), но после подобной манипуляции у него все получилось и уже носит 2 леги. Удачи тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...