Перейти к содержанию

IceLord

User
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IceLord

  1. Знаем и идем. Но никто не говорил про ограничение на вход. А это другое. Вылетел клиент - перезаход и дальше. А тут "вход в игровой мир"...
  2. Нет, я не уходил трескать бутерброды. У меня крашнулся клиент при обмене. Думаю не у меня одного "пригорает" от таких багов.
  3. Вот не знаю откуда у тебя личная неприязнь. Я за всех радею (кто если не я?), кто потом и кровью качается, апаются и тут сразу ограничение на вход и сидишь по полчаса-час смотришь на одну картинку. Не спортивно. Прям как на олимпийских играх - одни принимают допинг, другие нет.
  4. - Первый кто достигнет 110 левела получит 650 токенов на счет в личном кабинете.- Еще 10 человек кто достигнет первыми 110 левела получит 300 токенов на счет в личном кабинете. Я это имел ввиду, может не правильно выразился.
  5. Считаю, что нужно убрать эту ачивку и награду, раз ввели ограничение на вход. Мы в неравных позициях. Кому-то везет, что он может играть, другой смотрит на "вход в игровой мир"
  6. Иди на тестовый. 100 лвл сразу.
  7. Не нужен нам х100 !
  8. Отлучился ненадолго, а уже нафлудили... Радует, что подтянулось хоть пару игроков за Альянс. В общем, успокоили "старичка", а то уже реально стал переживать.
  9. Тема показала, как мало игроков за Альянс... И это печально...
  10. Стартанем, а там посмотрим. Верно то, что через неделю уже обозначатся топы гильдий, как и то, что через месяц-два они могут развалится.
  11. Хм, даже не знаю обрадовать или разочаровать вас... но я играть буду за Орду...
  12. .Эй, эта тема создавалась, чтобы поднялись те, кто играет за альянс...
  13. Авторитетное мнение. Продолжайте.
  14. Ладно, зайдем с другой стороны. Что такое Орда и почему её нельзя трогать, а Альянс можно?
  15. У любого игрока есть своё "портфолио", даже если он наврет с три короба, опытный ГМ это сразу поймет. Предварительное собеседование опять же никто не отменял. В любом случае в любой ГИ всегда есть новички и опытные игроки, а "стрематься" - можно в другой игре, в ВоВ есть четкое распределение по рангам и да, основным моментом считают, что все участники (кто хочет чего-то большего добиться для гильдии и себя) должны быть в аудиоконференции.
  16. 2й агр пошел... Вы, чем думаете, запрещая мне свободно излагать свои мысли? Просто для вашего же собственного развития добавлю пару слов из Конституции РФ (это такая книжка, против которой даже президент не имеет права идти против, ибо является её гарантом): Глава 2, статья 29, пункт 1: Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
  17. По-моему это Вы разводите сопли, а я высказал своё мнение. Если Вы с ним не согласны, то цитируя себя же :
  18. У Орды самый высокий показатель интеллекта у эльфа крови и гоблина на 1м лвле. Так то я тоже за эльфа стартану, у гоблинов проблемы с квестами на стартовой локе (надеюсь уже починили).
  19. По старым аддонам так оно и было. Честно, подумал что это фича легиона, а не баг)))
  20. Знаешь в чем разница? Тебе интересно кто я, а мне ты не интересен.
  21. Смотрел магов - самый высокий интелект у хуманов на 1м лвле
  22. Присоединяюсь. Альянс, просыпайтесь!
×
×
  • Создать...