Перейти к содержанию

Лицензия

User
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Лицензия

  • Звание
    Юный открыватель

Посетители профиля

811 просмотр профиля
  1. Что же, жаль что не смог помочь в улучшении моего любимого сервера. Спасибо вам за помощь, взаимно.) П. с. Если что, обращайтесь.
  2. Да и, денег я с вас не возьму, стоит уточнить. Это я для проекта epic.wow, не для заработка.
  3. Что же, модельки использовать можно не только в игре, насколько я знаю, но и в модернизации сайта создании рекламы и т.д. В общем много разных применений. Что бы вписать модельку в иргу это...ну это может поломать лор скажем так, так что, тут я солидарен с вашим главным.)
  4. Огромное спасибо за вашу поддержку. Теперь я буду спокоен в следующий раз и сразу обращусь за помощью. Я решил не переносить токены и оставить их на том аккаунте.) Спасибо еще раз. Кстати, я давно играю на этом проекте и мне хотелось бы сделать его лучше. Конечно мои донаты способствуют этому. По крайней мере администрация может скушать мороженку сидя где-то в парке у фонтанчика, но я бы хотел внести что-то исходя из своих умений и навыков. Я сам по себе занимаюсь 3D графикой, более того я люблю лор WoW если вы найдете где можно применить мои таланты и навыки, будет здорово! Вот, недавно сделал Испепелитель, да это 3D модель))
  5. Впрочем. Уже помощь не требуется. 600 рублей не такие большие деньги. Но вы подумайте на будущее, о такой возможности ,как пересылка токенов с одного акка на другуой. Успехов.
  6. В противном случае. Я донатил с одной лишь целью сюда, сменить фракцию. Вы можете перенести моего персонажа из моегго основного аккаунта с Орды в Альянс. И списать токены с аккаунта с моим паладином, куда я их по злой ошибке задонатил. Хоть так. Ради чего донатил собственно, А то уже бросать сервер охота, а так еще точно буду играть и донатить. Администрация пойдите на встречу...
  7. Добрый день. Недавно задонатил 600 с копейками рублей и купил токенов, но, по ужасной ошибке токены попали на учетку с моим паладином. Помогите пожалуйста решить эту проблему. Нужно перенести с этой учетной записи на мою основную. Спасибо за понимание. П.С. Я понимаю ,что у вас тут возможно так не делаеться, но все же ,войдите в положение. Или хотя бы подскажите ,как можно решить эту проблему!
  8. Добрый день. Возможно эта тема уже поднималась ранее. Я хочу купить токены используя для этого платежную систему Яндекс деньги. В списке возможных оплат в interkassa я не нашел таковой. Как можно решить этот вопрос? Спасибо.
  9. Благодарю за помощь, буду ждать от вас от вас как можно более быстрого исправления появившейся проблемы. Проблему я описал нормально не стоит выхватывать слова из контекста. благодарю за ваше мнение и полезные советы. Но в своей теме я здесь никого ни в чем не обвиняю, так как это раздел не для жалоб, а для репортов по неисправным квестам.;) Еще раз, благодарю за содействие. Ваша помощь как администраторов - неоценима. Надеюсь в будущем вы будете намного больше уделять время нам, простым игрокам. Всем Бобра.
  10. Да уж моя надежда на оперативность администрации была тщетна. (Прошло уже несколько недель) Вероятно админы решают сейчас другие, более важные проблемы, например борются со все более и более понижающимся онлайном. В то время как мы - простые игроки, ждем их с победой тут на форуме, что бы они наконец то починить нам кв для нормальной комфортно играть и нам не пришлось бы ливать с сервера от безысходности, тем самым понижая онлайн. -_-
×
×
  • Создать...