Перейти к содержанию

Skyfont

User
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Skyfont

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 1) Да, я топ. И этого никто не опровергнет) 2) Более адекватный ршам+адк? ты не ответил на вопрос, кто ты? 3) Забурился хейта половить с мандовошек всяких) 4) Больше хейта мужики xD Я не понимаю, что вы имеете против протоспеков на арене, бг ? Если близы сами за них?) Есть даже упоминание, о том, как они хотели в дреноре вернуть их и пвар был пробником. А теперь ветки пвп талов даже есть. Вы как барашики об новые ворота. Вас даже ньюфагами не назовёшь, слишком много необоснованного текста у вас. =)
  2. Мне интересней что ты за бомж) а то вдруг, с очередной полторахой пишусь, на которую мне времени обычно жалко.) Про бдк тут вообще разговора небыло аутистов понабежало тут, тут разбор полётов фдк/адк с 3кк хп на сколько я понял. Приятно конечно чувствовать как вас батхёртит в мою сторону, но завязывайте, говорят плакать мужикам вредно. =)
  3. Яж не виноват, что у вас по кд горит на ппалов) хотя тема про декарей(напомню)
  4. Не вижу тут выебонов особых, только отстаивание своей точки зрения и хэйт тса как нытика. Всёо. Мило набивать посты "не о чём".
  5. Хнык-Хнык, я не играл на классике за пвара, Хнык-Хнык, я не кидался тарелкой на бк. Хнык-Хнык, я не вкачивал вара на личе в арп и не наказывал бичей ппалом(или хпалом с тарелкой). Хнык-Хнык яна кате не выходил соло танком в 2с. Хнык-Хнык, ЧТО ТАКОЕ стойка гладиатора у пвара в дреноре?! Хны...уже легион, не , танки дно...буду писать как последний ньюфаг "2к17".. https://www.youtube.com/watch?v=XFPbcviYkDQ
  6. уфуфуф сколько агро) неужт ЕГЭ завтр сдавать, горит?) Имею в 2с на ппале 2к(имею бичей типо тебя по кд, сливаю только саб рог+хпал), бил до 2,1 максимум) О рпалах ты сам заговорил, рпалы тут не ок) Ну а своё агро поруби, просто упади на колени и продолжай подставлять свою филейку под смачные удары дкарей. Ты не въехал ещё в шаблоны 7.0.3? Мне тебя жаль отсталый) https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17612761298#1 Если ты читать не умеешь или тебе что-то не понятно, загугли, возьми кальк. и посчитай хп у дк без вкачаного арта и твой илвл большой прибавки не даст. Арт считай недолёкий) и тогда поймёшь какую ты дичь несёшь) Могу также видосиков подогнать из 2с за 2,4 ппала и 3с 2к ппала, чтобы показать, что ты глотал, глотаешь и будешь глотать у ППАЛА. (куча скобочек) Удачи завтр на экзамене детка)
  7. Мы о мире или об арене говорим донышко?) Я про арену, мне не интересно как тебя ганкают по кд в мире нытик.
  8. Скулит, скулит, выношу любого дх/дк ппалом , тс безрукий нытик.
  9. Ну, я так, мимо пробегая, просто оставлю это здесь. http://eu.battle.net/wow/ru/character/burning-legion/Rextroy/simple ппал, почти 2,7к в 2с https://www.youtube.com/channel/UCf8BuPKoB2xLIlVgqQfZgEw
×
×
  • Создать...