Перейти к содержанию
Авторизация  
Hardon

Обсуждения, впечатления и т.д.

Рекомендуемые сообщения

Мои впечатления о самом сервере EpicWoW, так это то что сервер для первого пиратского сервера легиона работает отлично. Это очень смело запускать при открытии первого пиратского сервера сервер с рейтом х1. Качаться хорошо, радуют бонусы от кача в пати, это сплачивает коллектив. За время кача пообщался с многими нормальными ребятами и кач вместе интереснее и веселее. Вообщем сервер хороший, играть можно. Впечатление о самом дополнении легион, так тут больше всего впечатляет прорисовка скилов. Когда начал качать воина мне очень понравился вид скила Удар грома, просто супер (другими классами пока еще не играл, но думаю там тоже много впечатлительных скилов). Всем спасибо за просмотр, делитесь своими впечатлениями ребята. :02_EmoticonsHDcom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Hardon сказал:

Мои впечатления о самом сервере EpicWoW, так это то что сервер для первого пиратского сервера легиона работает отлично. Это очень смело запускать при открытии первого пиратского сервера сервер с рейтом х1. Качаться хорошо, радуют бонусы от кача в пати, это сплачивает коллектив. За время кача пообщался с многими нормальными ребятами и кач вместе интереснее и веселее. Вообщем сервер хороший, играть можно. Впечатление о самом дополнении легион, так тут больше всего впечатляет прорисовка скилов. Когда начал качать воина мне очень понравился вид скила Удар грома, просто супер (другими классами пока еще не играл, но думаю там тоже много впечатлительных скилов). Всем спасибо за просмотр, делитесь своими впечатлениями ребята. :02_EmoticonsHDcom:

Ну не верю я в эту искренность, особенно от панды в очках...

А по теме..пока нет стоящих проектов, можно и здесь потратить часик другой, в пве пока еще скучно, а касательно пвп лучше молчать (мб через пару месяцев немного изменится ситуация, в данный момент этот аспект игры не реализован на должно уровне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...