Перейти к содержанию
Авторизация  
KiberVarior

Игра на WowEpic через лицуху.

Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу что в самой теме не будет находиться ссылок т.к это запрещено правилами проекта. Скачиваем с официального сайта Blizzart лаунчер и устанавливаем wow,отключаем автообновления ( не знаю на сколько это критично), далее вам нужно заменить файлы в папке с игрой НО где взять файлы для замены? Вернемся к началу статьи... Сегодня мной был залит на "ЯД" зип-фаил содержащий файлы для замены в игре (человек который просил на форумном чате помощи привет тебе и мне было приятно помогать тебе занять свою ячейку на сервере) которые ранее были использованы для игры на тест сервере легиона на WowEpic. Теперь внимание т.к ссылки запрещены вы по своему желанию можете написать мне в личку и получить ее. Прошу не рассматривать эту статью как офф-топ т.к на форуме мной не было найдено того самого файла который скачивался для игры на тест сервере (подозреваю он был удален с выходом лаунчера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Despair сказал:

нет. у меня способ гораздо проще и качать с торрента ни чего не нужно. У меня остался зип файл который заменялся в папке с игрой еще с тест сервера. просто качается лицуха и заменяются (4 файла) из зипа и ВУАЛЯ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...