Перейти к содержанию
Авторизация  
Фантастика

Делимся хорошими фильмами

Рекомендуемые сообщения

Какие фильмы вы посмотрели последние и они вас зацепили?вот к примеру мне понравился фильм " Единичка " последний который я посмотрел )кстати советую )А вы ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драконы Нью-Йорка \ Честь дракона 1,2 части. \ Убрать Картера \ Вальгалла сага о викинге.\ Кольцо небелунгов.

 

Их всех можно посмотреть, достаточно хорошие фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние просмотренные фильмы.....
Нет, не так.

Потраченное время впустую на просмотр какашек современного кинематографа - совершенно того не стоило.

Современные "фильмы" (простите за слово "фильм") вообще не стоят потраченного на них времени....нервов....и денег (каким идиотом нужно быть, чтобы платить деньги за просмотр ТАКОГО).

А из годных фильмов можно выделить классику (например, "Джентльменов удачи", "Ирония судьбы" и т.д.)

Из буржуйских - какую-нибудь комедию или ужастик. Именно НАСТОЯЩУЮ комедию или НАСТОЯЩИЙ ужастик. Перечислять бессмысленно - ибо их слишком много наплодили ещё тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние просмотренные фильмы.....
Нет, не так.

Потраченное время впустую на просмотр какашек современного кинематографа - совершенно того не стоило.

Современные "фильмы" (простите за слово "фильм") вообще не стоят потраченного на них времени....нервов....и денег (каким идиотом нужно быть, чтобы платить деньги за просмотр ТАКОГО).

А из годных фильмов можно выделить классику (например, "Джентльменов удачи", "Ирония судьбы" и т.д.)

Из буржуйских - какую-нибудь комедию или ужастик. Именно НАСТОЯЩУЮ комедию или НАСТОЯЩИЙ ужастик. Перечислять бессмысленно - ибо их слишком много наплодили ещё тогда.

Полностью согласен. Из современного "кино" один из дридцати будет только годным к просмотру. И то, только годным, но не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие фильмы вы посмотрели последние и они вас зацепили?вот к примеру мне понравился фильм " Единичка " последний который я посмотрел )кстати советую )А вы ? 

"Наркоз"
"Эшби"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно из последних ... я ХЗ мало очень годноты выходит.. Последнее что смотрел это новый Сериал " Барыги " или его еще называют "нарко"  очень рекомендую , безумно понравился

Изменено пользователем Onlione

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний фильм, который я посмотрела был "Марсианин", вполне нормальный фильм.

Но посоветую вам посмотреть следующие фильмы:

Идиократия

Господин Никто

Луна 2112

Исходный код 

Гравитация

Шоу Трумана

Список Шиндлера

Гравитация

Петля времени

Пиджак

Треугольник

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...