Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я говорю не о том, что теперешний реалм х1 пве нужно менять на пвп.

 

Но было бы круто, если бы был реалм х1-5-10 PvP. 

Честно, ну скучно качаться в режиме пве, когда видишь хомячка, а убить его нельзя и нужно дальше фармить квесты, а это ну занудство  [2]. Особенно в норде, это просто пекло, раздражает ваще.

Бг чет не прокает, хотя онлайн просто огроменный. Аренка тож на лоу лвл не активна.

Скучно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zygzag сказал:

Я говорю не о том, что теперешний реалм х1 пве нужно менять на пвп.

 

Но было бы круто, если бы был реалм х1-5-10 PvP. 

Честно, ну скучно качаться в режиме пве, когда видишь хомячка, а убить его нельзя и нужно дальше фармить квесты, а это ну занудство  [2]. Особенно в норде, это просто пекло, раздражает ваще.

Бг чет не прокает, хотя онлайн просто огроменный. Аренка тож на лоу лвл не активна.

Скучно.

 

Зато большой хомяк 110 лвла не отфармит тебя, когда будешь качать перса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умрите от спида хейтеры, которые требуют х10, х25 и хOVER999999. В пати идёт кач х3, специально не для аутистов и далбоёбов. Собирайте пати и качайтесь себе спокойно. А те, "соло геймеры" - идут на хуй. Ибо не хуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганки были популярны ещё с классика. Думаю, было бы круто, если поменяют сервер с PvE на PvP, но многие скажут, что это отпугивает новичков из-за частых ганков. Да, это так. Но, если вражеская фракция для тебя становится "дружелюбной" и мешает делать квесты, то это жутко бесит, особенно на х1. Если вы не можете делать квесты на PvP сервере, то идите в ПП, там вас трогать никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fragrus сказал:

Включай пвп флаг и иди ебашь противоположную фракцию себе на здоровье. Заебало нытьё уже )

Психанул???

Что гм режим отняли??(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, НетПроблемок:) сказал:

Психанул???

Что гм режим отняли??(

Я брал гмку от делать не хуй, легко пришло - легко ушло. А кто-то даже дальше заявки не ушёл :)

Так что по хуй. И нет, не психанул, правила не запрещают материться на форуме. Увы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fragrus сказал:

Я брал гмку от делать не хуй, легко пришло - легко ушло. А кто-то даже дальше заявки не ушёл :)

Так что по хуй. И нет, не психанул, правила не запрещают материться на форуме. Увы.

 

Но вообще раньше такого не было.:(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, НетПроблемок:) сказал:

Но вообще раньше такого не было.:(

 

Раньше и мамки были мягче, давались сразу же. А теперь надо их ебать по-жёсткому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fragrus сказал:

Раньше и мамки были мягче, давались сразу же. А теперь надо их ебать по-жёсткому.

И этот человек пытался стать гмом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Werlook сказал:

И этот человек пытался стать гмом ...

Не пытался. А вообще, мне по хуй на твоё аутистское мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fragrus сказал:

Не пытался. А вообще, мне по хуй на твоё аутистское мнение :)

Без коментариев........

Лучше пока постов понабираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fragrus сказал:

Не пытался. А вообще, мне по хуй на твоё аутистское мнение :)

Как я вижу с вами нету смысла говорить ... Я вам только посоветую пойти делать уроки на понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Werlook сказал:

Как я вижу с вами нету смысла говорить ... Я вам только посоветую пойти делать уроки на понедельник

Не уверен,что ему придётся делать уроки.честное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Werlook сказал:

Как я вижу с вами нету смысла говорить ... Я вам только посоветую пойти делать уроки на понедельник

Я пока посоветую тебе выебать свою мамашку ещё разок, недотрах у тебя вижу сильный, друг мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fragrus сказал:

Я пока посоветую тебе выебать свою мамашку ещё разок, недотрах у тебя вижу сильный, друг мой.

ЭХ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fragrus сказал:

Не мы такие. Правила такие. По хуй пляшем :)

Что-же делать с тобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, НетПроблемок:) сказал:

Что-же делать с тобой?

Ни хуя не делать, можешь в ответ мою мамку выебать, а можешь проигнорить. Мне по хуй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fragrus сказал:

Ни хуя не делать, можешь в ответ мою мамку выебать, а можешь проигнорить. Мне по хуй :)

'ЭХ........

Лучше не чего не буду делать.Бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Fragrus сказал:

Ни хуя не делать, можешь в ответ мою мамку выебать, а можешь проигнорить. Мне по хуй :)

С поста сняли, теперь можно свой язык во всю Ивановскую пустить? Это низко, и еще больше портит представление о вашей личности. Надеюсь администрация впредь не допустит таких ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Misterix сказал:

С поста сняли, теперь можно свой язык во всю Ивановскую пустить? Это низко, и еще больше портит представление о вашей личности. Надеюсь администрация впредь не допустит таких ошибок.

Надеюсь твоя мамаша больше не допустит такой ошибки, и не родит ещё одно такого же пробника-человека, которому везде нужно сунуть свой нос и высрать тонну говна. Очень на это надеюсь. Низко, это когда тебя ебут в анал каждый день, а это так. Маленькие шалости. Так что можешь засунуть свой язык себе в анал (предварительно удалив рёбра) и не высовываться оттуда, ибо мир не вокруг тебя вертится, и уж тем более не вокруг меня. Слейся, маленькое чмо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fragrus сказал:

Надеюсь твоя мамаша больше не допустит такой ошибки, и не родит ещё одно такого же пробника-человека, которому везде нужно сунуть свой нос и высрать тонну говна. Очень на это надеюсь. Низко, это когда тебя ебут в анал каждый день, а это так. Маленькие шалости. Так что можешь засунуть свой язык себе в анал (предварительно удалив рёбра) и не высовываться оттуда, ибо мир не вокруг тебя вертится, и уж тем более не вокруг меня. Слейся, маленькое чмо :)

Это диагноз, молодой человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...