Перейти к содержанию
Ониксия

наглядное о серве!

Рекомендуемые сообщения

Лень искать соль и читать под лупой, что наскриншотил там аффтар, поэтому просто скажу, что тема вброс. Расходимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что тут  думать) те кому надо знают о ушоше всю правду) а кто любит его и грает тут с радостью  и защищает эт  игроки с панды, все оттуда)) не пойму откуда брались те 5к+ онлайна)) ну эт пока 110й не апнут все) хз к чему это я тут пишу, прост так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы уже всех там замутил на пару тыщ часов.

по сабжу, не кудахтайте на модераторов, они работают добровольно, им за это не платят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите пожаловаться, так Вам явно не в раздел флудилка) в этом разделе вас могут унизить ещё и другие игроки, оскорбить и вообще сами виноваты.
А так пишите в жалобы на администрацию, если действительно модератор (или "комьюнити менеджер") нарушает правила или ведет себя неподобающе администрации сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraganвыдал мне 20 баллов предупреждений только из-за того что я процитировал его пост:08_EmoticonsHDcom:

Цитата

P.S. Так ему и надо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Despair сказал:

Хотите пожаловаться, так Вам явно не в раздел флудилка) в этом разделе вас могут унизить ещё и другие игроки, оскорбить и вообще сами виноваты.
А так пишите в жалобы на администрацию, если действительно модератор (или "комьюнити менеджер") нарушает правила или ведет себя неподобающе администрации сервера. 

ахахахаххаха, мне так понравилось ваше "и вообще сами виноваты." типичная девушка XD) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Konoplyanka сказал:

Fraganвыдал мне 20 баллов предупреждений только из-за того что я процитировал его пост:08_EmoticonsHDcom:

 

О_о всм ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Kastiel сказал:

ахахахаххаха, мне так понравилось ваше "и вообще сами виноваты." типичная девушка XD) 

Стереотипчики подъехали) но я это написала к тому, что человек создал тему не в том разделе, где его ещё и могут выставить виноватым и оскорбить, и вообще написать всё что вздумается, потому что тут флудилка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейтеры возрадуйтесь, теперь у меня нет ГМ прав :)

А что это значит? Это значит, что ваши аутистские жопы, а также жопы ваших мамок будут страдать 24/7. 365/366 дней в год. И это не предел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. 18 минут назад, Fragrus сказал:

    Хейтеры возрадуйтесь, теперь у меня нет ГМ прав :)

    А что это значит? Это значит, что ваши аутистские жопы, а также жопы ваших мамок будут страдать 24/7. 365/366 дней в год. И это не предел :)

    XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Fragrus сказал:

Хейтеры возрадуйтесь, теперь у меня нет ГМ прав :)

А что это значит? Это значит, что ваши аутистские жопы, а также жопы ваших мамок будут страдать 24/7. 365/366 дней в год. И это не предел :)

ахахха, а что ты с ними сделал?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Maslorez сказал:

А что , собственно , случилось ? Почему у Фрагана забрали ГМ-ку ?

Потому что аутисты и хейтеры далбоёбы ) Не вникай. Уверен, твой сон тебе дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то у этой школотронской бестолочи забрали ГМку. Слишком уж псина власть почуяла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играйте на бесплатном сервере и жалуйтесь на администрацию.... Да вы радоваться игре должны :02_EmoticonsHDcom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...