Перейти к содержанию
Авторизация  
страж

хилы на арене

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста как у вас чувствуют себя и проявляют в 2 s тт монк , дц , рдру  на арене кто лучший хил  в двойке , так же хотелось бы узнать за оспоримые территории  для орды и альянса  есть ли они  у вас или у вас чисто пве  фарм мобов а не игроков  в оспоримых локациях .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще ладдера как такого не существует , а ты уже спрашиваешь про анализ арены . Я тебе могу сказать вцелом как на офе - чувствуют себя вполне нормально все хилы , выделяется хпал своим уроном да и вобще та же мастер аура стала гораздо круче , таким образом думаю вернется эпоха вп в двойке учитывая бурст армса в один таргет . Также стоит отметить , что многие свитчатся из дц в холи , то ли абсорб уже не тот , то ли холи добавили плюшек , не знаю , погугли если тебе нравятся присты . Шомен как всегда топ по хпсу , друиды теперь чуть что залезают в мишу и танчат , реально тонны физ дамага вывозят . Ну а что касается тт монка - нереальная мобильность , все ждут нерфа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...