Перейти к содержанию
SonniK

Лут в ПП легиона

Рекомендуемые сообщения

Сегодня не поленился и сделал скрины на каждом боссе в ПП легиона (ПТР офы) одну шмотку с босса полюбому кто то заберал, на ласте все дается награда (кому кровь, кому шмотка или улучшения для артефактного оружия)
1291afc2a4d6.jpga2e58ee7e5e2.jpga2e58ee7e5e2.jpga2e58ee7e5e2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также у нас нету!Такой таблички которая вылезает и показывает кто что получил и выйграл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Уже давно поднимал этот вопрос,и мне ответили что так должно быть,что лут рандомный,это всё понятно так как сам на оффе играл,но тут явно что то не так с добычей,мне сказали что 12-20%дропа,но после проноса 20 пп,и 5 ворлд боссов,мне не упала ни одна шмотка,я подумал что это я такой не везучий,но люди из гильдии также начали возмущаться,прошу тестеров нормально протестировать  добычу с боссов легиона и не только,я думаю у вас по всему миру начиная от 1 лвл добыча 0.1%,это не нормально,я пообщался с другом который сейчас играет на легионе на офф сервер,он говорит что это бред..прошу отнестись к этому коменту серьёзно,я понимаю что у вас много работы по устранению ошибок и настройки ядра,но поймите людей которые играют на 110 уровне,им реально нечем заняться,пол дня ходил в пп,ни одной шмотки..за бг и арену так же нет наград,вопрос как одеться на максимальном уровне?я оделся в шмотки с рарников,и это всё...что дальше делать?в мыслях кидать сервер и приходить сюда через год-два,но хотелось что бы работали хоть самые главные вещи на макс лвле,Награды за бг и арену,и адекватная настроенная добыча с мобов,боссов всего сервера.и кстати хотел спросить о рейдовом подземелье Изумрудный Кошмар,на форуме я где то видел что там всё кроме ласта заскриптовано и работает,нуу рейд закрыт,хотели пойти с гильдией пофармить туда трешь так как от туда падают БОЕ шмотки не плохие..рейд закрыт.Надеюсь моё сообщение уважаемая администрация не полениться прочесть и хоть дать надежду что в скором времени у нас будет хоть какой то интерес игры на 110 уровне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже поднимал эту тему и мне ответили что это трудно реализовать но думают над решением этого вопроса я не помню полного ответа, но уверяю вас что об этом известно и этим занимаются . . . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2016 в 00:59, Dillplay сказал:

Я Уже давно поднимал этот вопрос,и мне ответили что так должно быть,что лут рандомный,это всё понятно так как сам на оффе играл,но тут явно что то не так с добычей,мне сказали что 12-20%дропа,но после проноса 20 пп,и 5 ворлд боссов,мне не упала ни одна шмотка,я подумал что это я такой не везучий,но люди из гильдии также начали возмущаться,прошу тестеров нормально протестировать  добычу с боссов легиона и не только,я думаю у вас по всему миру начиная от 1 лвл добыча 0.1%,это не нормально,я пообщался с другом который сейчас играет на легионе на офф сервер,он говорит что это бред..прошу отнестись к этому коменту серьёзно,я понимаю что у вас много работы по устранению ошибок и настройки ядра,но поймите людей которые играют на 110 уровне,им реально нечем заняться,пол дня ходил в пп,ни одной шмотки..за бг и арену так же нет наград,вопрос как одеться на максимальном уровне?я оделся в шмотки с рарников,и это всё...что дальше делать?в мыслях кидать сервер и приходить сюда через год-два,но хотелось что бы работали хоть самые главные вещи на макс лвле,Награды за бг и арену,и адекватная настроенная добыча с мобов,боссов всего сервера.и кстати хотел спросить о рейдовом подземелье Изумрудный Кошмар,на форуме я где то видел что там всё кроме ласта заскриптовано и работает,нуу рейд закрыт,хотели пойти с гильдией пофармить туда трешь так как от туда падают БОЕ шмотки не плохие..рейд закрыт.Надеюсь моё сообщение уважаемая администрация не полениться прочесть и хоть дать надежду что в скором времени у нас будет хоть какой то интерес игры на 110 уровне...

хм, на тесте БОЕ шмот не падал в треша. И там вы вряд-ли убьете моба хоть 1 ) там слизь перед первым боссом ваншотает скиллом ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну этот баг с лутом уже фиксанули теперь шмотка почти всегда падает, бывает что вместо шмотки кровь упадет но это не то что раньше и терпимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, tenide сказал:

Кстати говоря, в лут-листе написано, что в об выпадает 805+ илвл, а на деле падает 790.

Уже создал тему по этому вопросу, пока тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то после сегодняшних фиксов смог зайти в ИК? Я еще не пробовал, но там ведь проход с 841 илвл, раньше был баг с средним итем лвл, а сейчас как там дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...