Перейти к содержанию
Авторизация  
R_J Soro

куратору Oblivion

Рекомендуемые сообщения

Не знал, в какой теме лучше сделать, поэтому решил остановиться на теме "флуд". Есть некое желание обратиться к нашему замечательному(ой) куратору Oblivion (не сарказм).

Уважаемая(ый) Oblivion, никак не хочу Вас оскорбить или еще что, но Ваш ответ в данной теме http://forum.epicwow.com/topic/7129-skromnaya-prosba/ , это не есть гуд.

1. Тогда может сделаете работоспособность умений и талантов всех классов "как на офе"???

2. Работоспособность заданий и сценариев "как на офе"???

3. Поправите фазирование, чтоб работало "как на офе"???

4. Поправите "плавающий" процент шанса дропа квестовых итемов в большую сторону, ( а то он похоже выведен практически в нули), чтоб было "как на офе"???

Ну и как бы, в реалиях пиратского сервера, ответ "нет, делать не будем", был бы лучше, чем "как на офе", особенно на процесс, который никак не влияет на игровой баланс или мир.

Это личное мнение, у всех прочих оно может быть абсолютно противоположным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказали же,что все на сервере "как на офе", они стремятся к этому, чинят. А подождать перелет труда не составит, можно чайку попить). Не кидайся в крайности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Не сказали же,что все на сервере "как на офе", они стремятся к этому, чинят. А подождать перелет труда не составит, можно чайку попить). Не кидайся в крайности)

Дружище, я прекрасно всё понимаю, у них есть более важные проблемы с клиентом. И полностью согласен, что можно и чайку попить и кофейку и перекурить и по всему прочему можно успеть. Просто сделай они подобную функцию, вместо перелётов, удобнее бы было всем. На официалке, я подобную тему, даже бы не озвучил, но здесь то именно пиратский сервер и есть возможность сделать ту или иную функцию, для удобства всех нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, R_J Soro сказал:

Дружище, я прекрасно всё понимаю, у них есть более важные проблемы с клиентом. И полностью согласен, что можно и чайку попить и кофейку и перекурить и по всему прочему можно успеть. Просто сделай они подобную функцию, вместо перелётов, удобнее бы было всем. На официалке, я подобную тему, даже бы не озвучил, но здесь то именно пиратский сервер и есть возможность сделать ту или иную функцию, для удобства всех нас.

Ну,как я понимаю логику администрации, тут x1 "близлайк", удобств быть не должно, что поделать, обычно на x100 такое делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обливион это тяночка и чет уверен, что у нее отличные сиськи.

Это конечно не в тему, но блин, как же я люблю всех этих тяночек-геймеров. Такие типа "нетакие", но на самом деле, ух, все как "на оффе" (если понимаете о чем я).

 

Наверное меня забанят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Огнетушитель несите, и быстрее!

Да, подгорело знатно и даже не отрицаю. :22_EmoticonsHDcom: Особенно когда нужно совмещать работу, семью, личные дела, отдых с друзьями и находить время чтоб поиграть в любимую ММОРПГ, время "фаааааак" на эти самые блин перелёты, будет очень ощутимым)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, R_J Soro сказал:

Да, подгорело знатно и даже не отрицаю. :22_EmoticonsHDcom: Особенно когда нужно совмещать работу, семью, личные дела, отдых с друзьями и находить время чтоб поиграть в любимую ММОРПГ, время "фаааааак" на эти самые блин перелёты, будет очень ощутимым)))))))

сам играю 1,5-2 часа в день, но я знаю на что иду и летаю по 10 минут:01_EmoticonsHDcom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х1 стараются делать по близлайку, выше там кто-то верно это подметил. Потому никаких мгновенных портов, перелетов, доп.спелов для сумонов и прочего не вводится на такие миры. 

17 часов назад, R_J Soro сказал:

1. Тогда может сделаете работоспособность умений и талантов всех классов "как на офе"???

2. Работоспособность заданий и сценариев "как на офе"???

3. Поправите фазирование, чтоб работало "как на офе"???

4. Поправите "плавающий" процент шанса дропа квестовых итемов в большую сторону, ( а то он похоже выведен практически в нули), чтоб было "как на офе"???

А их и делают как "по офу", стараются сделать максимальную работоспособность. А то ведь можно было сделать "взял-сдал" вообще все квесты, ну а что, тоже время тратить, ну их) 

Кстати, к куратору предложения "может Вы поправите квест/босса и ещё вон то и то, можете не высказывать. Для этого существует баг-трекер. Шаблон оформления тем тут - http://forum.epicwow.com/topic/3611-shablon-reporta-template-report/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

А их и делают как "по офу", стараются сделать максимальную работоспособность.

Это всё конечно хорошо и замечательно. И надеюсь, что когда-нибудь сделают максимально приближенно к официальным серверам. Но, извини, когда работает половина из всего контента и между локациями нужно "мотаться" чтоб найти работающие квесты, стандартные полетные точки с их активацией, это просто ненужная функция. Которые еще и не всегда корректно работают. И эта функция, никак не приблизит к значению "как на офе". Просто все эти нюансы с неработающими квестами, умениями, талантами, данжами, можно, грубо говоря "прожевать", исходя из того, что это "пиратка". Но когда на простой в принципе вопрос, "можно ли сделать вот так, а не так", в ответ получаешь ответ "как на офе", то лично меня это просто пипец как выводит из себя. Уффф, вроде всё, пардон за много букафок)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, R_J Soro сказал:

Это всё конечно хорошо и замечательно. И надеюсь, что когда-нибудь сделают максимально приближенно к официальным серверам. Но, извини, когда работает половина из всего контента и между локациями нужно "мотаться" чтоб найти работающие квесты, стандартные полетные точки с их активацией, это просто ненужная функция. Которые еще и не всегда корректно работают. И эта функция, никак не приблизит к значению "как на офе". Просто все эти нюансы с неработающими квестами, умениями, талантами, данжами, можно, грубо говоря "прожевать", исходя из того, что это "пиратка". Но когда на простой в принципе вопрос, "можно ли сделать вот так, а не так", в ответ получаешь ответ "как на офе", то лично меня это просто пипец как выводит из себя. Уффф, вроде всё, пардон за много букафок)))))

 

Огнетушитель же сработал, бракованный значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, R_J Soro сказал:

"как на офе".

Уже не 1 раз в теме Вам пояснили, что ответ подразумевал то, что тут, на х1, будут стремится к полному близлайку. От того и привели в пример офф. Какая разница, какими словами Вам отказали? Не послали же Вас в конце концов.

1. Тогда может сделаете работоспособность умений и талантов всех классов "как на офе"???

2. Работоспособность заданий и сценариев "как на офе"???

3. Поправите фазирование, чтоб работало "как на офе"???

А по Вашему, те правки которые делаются сейчас, из Корсаров берутся? :03_EmoticonsHDcom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, rafael сказал:

Уже не 1 раз в теме Вам пояснили, что ответ подразумевал то, что тут, на х1, будут стремится к полному близлайку.

Самое главное слово здесь "Будут". Будет через месяц, два, полгода, год, а то и больше. Я имею ввиду то, что играем то мы здесь и сейчас. Так вот почему бы не сделать здесь и сейчас то, о чем я спрашивал??? Когда будет всё отлично работать, пожалуйста, делайте второстепенные функции как на официальных серверах. Я приведу простой пример, я в своё время играл на "Галакронде", так вот, я подходил к порталу в Выжженных землях ровно 60 лвла. Не пользуясь "полётками" (так как не нужно было мотаться между локациями в процессе, исключая моменты "прокачки" профессии) и не заходя в данжи, брал только на квестах. Причина проста, ОНИ все работали и я не тратил ни время, ни нервы, на ненужные поиски. Мнение у всех разные, я лишь сказал своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ещё такой момент, что исследуя локации игроки находят эти самые баги и сообщают о них нам. Это очень важно. Если это всё будет пропускаться, то так оно и будет висеть. Большая часть разработчиков не играет даже, они работают только с инфой из баг-трекера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2016 в 17:54, Despair сказал:

Большая часть разработчиков не играет даже

Ну это естественно)) Им даже рядом не прилегло)) 

В 10.11.2016 в 17:54, Despair сказал:

Если это всё будет пропускаться, то так оно и будет висеть

Не есть гуд.

Пичалько, но похоже, что Oblivion, сюда так и не заглянула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...