Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамбапвп(live)Rival

Гайд по прокачке !Смотерть всем до конца !Жесть!18+

Рекомендуемые сообщения

И так друзья я хочу представить вам самый успешный гайд по качу в вов на сервере Epicwow!

1.Что нам нужно для успеха?Это создать чара и делать квесты!со вторым пунктом уже проше!

2.так как чара мы уже сделали нужно просто делать квесты!о господи скажите вы этот парень гений прокачки !я скажу да епта!)

и так в этом пункте мы разберем его прибиль!

3.Писать всем в лс скинь пару голд плиз потом отдам !Уверяю вас работает !вы станете успешным качером теперь еще и при деньгах!

4.Кто не дал вам голды в Чс его ибо Успешному качеру не нужны жлобы!

5.писать всем качни плиз!и не важно что тут х1 !вот ты качни епта!нууу плиз давите корчое на жалость!

6.Следуй всем пунктам и будишь прокаченым папкой да еще и при деньгах)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала я как и все не верил во все эти "гайды" пока эта статья не попала мне на глаза. "Ну, давайте попробуем, подумал я", особо не рассчитывая не успех. И это оказалось в корне неверно! Буквально за пару часов я из нуба 60 уровня превратился с преуспевающего "топа" 91 уровня! Все действительно просто и гениально! Спасибо тебе, Мамбапвп(live)Rival за такую щедрую подсказку! Конечно же пруфы тут же.

WoWScrnShot_110716_012745.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы и подумать не мог, что такой великолепный гайд когда-то появится, очень удивлен... никогда не видел ничего подобного... просто гениально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Мамбапвп(live)Rival сказал:

 

 

7 часов назад, bBacks сказал:

 

Сами себя не похвалите, так никто не похвалит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше я тратил мучительные недели на прокачку персонажей. Прочитав этот гайд, смог прокачать ДХ до 98 без долгих и нудных часов гринда!! Гайд действительно помог! Главное бесплатно, без СМС и РЕГИСТРАЦИИ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...