Перейти к содержанию
GeneralMineral

Реалм x100

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Atelaida сказал:

AdmimKO есть система у Американцев на подобие .set xp 3 То-есть будет х3, .set xp 1 будет х1. Это очень полезная система. Её можно включать командой в игре или в лк!

Ха а можно разместить в донате на покупку рейтов прокачки кто хочет может купить себе допустим х10 на неделю на кач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.11.2016 в 16:14, MaybeFuckMe? сказал:

вот люди пишут, что х100 убьет х1, вопрос, почему? есть масса примеров успешной интеграции более высоких рейтов на проекты, циркуль ярчайший тому пример, это не только "разгрузит" сервер х1, но и даст игрокам то, чего они хотят, т.к. в нынешних реалиях попросту нет огромной массы выбора игровых серверов 7+ то, оттока игроков не будет, а дисконектов станет явно меньше, что непременно порадует игроков.

К примеру возьми Водеим. Что там было. Был х25, все были счастливы. Вдруг появился х125 и х25 умер. Просто он умер за неделю. В итоге персонажей перенесли на х125 с х25 и сделали общий х100. Здесь будет таже самая ситуация, я тебя уверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну х10  многовато а вот х3 вполне зайдет, лично я докачался до 75 и могу сказать что контент класики работает процентов на 60 ( если брать во внимание как оно вобще должно работать так итого 47-50% выйдет), тбк тоже хромает гдето на 20-30% и если добавить к этому пропадающие кв итемы или выпадающие с моба не всегда ( именно с моба, черноскребку пришлось убить 3 раза видимо когти она дома забывала) то х3 будет идеальным решением по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x100 ненужная херня. Играл на Uwow x1 LK .. Было всё супер. Онлайн был 3-5 к
Потом сделать x100 и что вы думаете? Выше 150 онлайн не поднимался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увов это другой проект, каким боком обсуждение стороннего проекта задевает эпиквов? Давайте теперь будем ныть почему другие легион запускают? А то каким образом сотрудничают увов и эпик это уже не ваша забота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Demontino сказал:

x100 ненужная херня. Играл на Uwow x1 LK .. Было всё супер. Онлайн был 3-5 к
Потом сделать x100 и что вы думаете? Выше 150 онлайн не поднимался....

На uwow'е 3.3.5а не было х100, и сейчас и тогда было х125. И онлайн нём был порядка 2 - 2,5к в среднем, а выходные и того больше. Сейчас меньше и причина банальна, для многих 3.3.5а уже неактуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, R_J Soro сказал:

На uwow'е 3.3.5а не было х100, и сейчас и тогда было х125. И онлайн нём был порядка 2 - 2,5к в среднем, а выходные и того больше. Сейчас меньше и причина банальна, для многих 3.3.5а уже неактуален.

Блин. Последний раз год назад играл. Уже подзабыл. 
Но факт в том что x1 сразу же опустел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в принципе понравился х1, кроме самого кача ( и кд неделю). Если бы на х100 сделали бы такие же низкие рейты х1 на голд (о да, голда будет снова более менее цениться), на профу (благо даже на х1 она быстро качается из за легионовских рецов сразу с 1 уровня) и т.д. было бы отлично. А так х100 более привлекателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ghost сказал:

Так, перестаем упоминать сторонние проекты, наказывать начнем иначе за это дело

Большая часть людей считает что Epic это серв Uwow*a*  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мм. Я ошибаюсь, но вы как минимум партнеры. Иначе зачем увову было пиарить Эпик столько времени. На счет упоминания сторонних проектов, не раз же говорили, и в гм конф - что за увов не баним. Сейчас что изменилось?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот история моей игры в целом!                                                                                                                                                                                                                                 Однажды, в году так 2010 я увидел как мой старший брат играет в какую-то игру (мне было тогда 11 лет) и он играл на uwow x100 Lk.Меня эта игра заинтересовала мягко говоря и я решил поиграть в неё. Через день у меня был прокаченный Орк вар на 80 лвл ведь брат мне помог. Спустя пару месяцев мне уже надоело постоянно убивать Лича в цлк и глаза болели от постоянных гайдов в инете благодаря которым я играл не хуже своего брата которому было тогда 16. Я тогда не знал что есть какие-то дополнении и т.д и мне оставалось качать ещё миллион персов. Он вскоре мой брат скачал катаклизм. Там я тоже играл на х100  и я опять качал орка вара. Мне был вообще не знаком х1 сервер я думал что выполним 1 квест я поднимаю 10 уровней. И всё было так же как и с Лк.  Прошёл год. Моего брата забрали в армию на год. Я играл, учился и так же незаметно как и ветер пролетел год. Брат вернулся, но перестал играть в Вов, он играл в Hon (Что-то вроде Доты). Я знать не знал как скачать Пандарию и загуглил. Но я скачал не увов а какой-то левый проект на котором был лишь х1 сервак. Сколько бы силы воли бы у меня не было, но я не мог прокачаться выше 20 лвл"а (да-да я казуал). Я задонатил 90 лвл. Но на 1к1 каче я даже репу качал неделю. Вскоре мне просто надоело. Я продал аккаунт. Прошёл пару Call of duty, баттлфиелд и вот я долгое время не играл в вов. До меня дошли слухи о каком-то ЛЕГИОНЕ ТИПА ВАУ БЛИЗЫ СКАЗАЛИ ЭТО САМОЕ КРУТОЕ ДОПОЛНЕНИЕ САМОЙ ИХ КРУТОЙ ИГРЫ ЗА 20 ЛЕТ!11!1!1! Тогда был Апрель и я нашёл Epicwow на котором я скачал Дренор, но я посмотрел пару видео и понял, что это не самое лучшее дополнение. Я в него не играл и это было единственное дополнение в которое я не играл. Было ещё достаточно времени до вашей пиратки легиона и на это время я увлёкся историе Варкрафта. Посмотрел 200 видео Вирмвуда, узнал о Орке подкастере и Манурине, науре и Тд. И вот вешел легион.                                                                                                                                                                                                                                                         И ПОСЛЕ ЭТОГО ТЕКСТА И МОЕЙ ИСТОРИИ Я ОЧЕЕЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ ОТКРОЕТЕ ХОТЯБЫ Х20.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля давайте поддержим парня! Это очень жизненная история. 

Пожалуй и я расскажу.

 

Когда я начал играть в вов мне было 12 лет(2004), это была локальная пиратка ванилы х1 с онлайном в 400-500 человек, куча багов (например аспект хантера +30% к мув спиду стакался с маунтом, а маунта можно было выбить на любом уровне, стоило просто пофармить лошадок в бриле и падал волк с альтерака). У меня 5 раптор страйков, все разных лвлов на разных кулданах, по этому мой хантер всегда был сильнее любого вара. 

Много времени не получалось уделять игре, ну там куча дел. Мой 60ый лвл затянулся аж на 4 месяца, к тому времени уже фармили нефариана. Люди собирались на сходки в играше всякие, и собсно говоря я с братанами тож туда приходил. Но все было не так как щас, мне сраных 12 лет, братанам так же, а у нас в тусе 25-30летние мужики, дембеля, даж было пару борцов, ну ваще как бы не ожидал такого. И так, много людей и все разные, но все дружные. Потом сервер загнулся, чуваки которые держали эту пиратку свалили в Канаду)

Все на вов забили. На какое-то время. 

И ТУТ ГДЕ-ТО В ДАЛЕКОМ 2006М ГОДУ У ВСЕХ ПОЯВЛЯЕТСЯ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ, В СЕТЬ ПРОХОДИТ ИНФА ПРО БК ПИРАТКУ - СКЕЙП ГЕЙМИНГ -> ВСЕ КТО РАНЬШЕ ИГРАЛ ПЕРЕХОДЯТ ТУДА, АОЕШНЫЕ ЗАМЕСЫ С БУРГАМИ У БТ, БЕШЕНЫЕ АРЕНЫ, УБИЙСТВА РОГАМИ В ЭЛВИНЕ(все были за орду), СПИДХАКИ И ФАЕРМАГИ, БАГОЮЗЫ ДЛЯ ПОБЕДЫ НА БГ, ЧТО БЫ БЫСТРЕЕ НАФАРМИТЬ СЕБЕ ШМОТ НА ФАН РИЛМЕ. СКИРМИШИ НА 3х3. СУПЕРСИЛЬНЫЕ ВАНШОТЫ ОТ ЭНХОВ И НЕПОБЕДИМЫЕ ГЛАДИАТОРЫ В 2Х2 РОГ-РЕСТОРДРУИД, не помню их ники но они не много разговаривали на русском. А еще я играл фрост магом и открыл для себя билд аркан-фрост, у меня фростболт критовал по 7к XD 

Ну а потом близзард разъебал скейп на 88kk$ ( well played, blizzard)

Опять нету времени кароч все такое и т.д и т.п

Привет 2009г. Игра на оффе, бла-бла-бла-бла нуднота

Знакомство с АТшечкой,рейтинги, рейджквиты, игры против ГИДРЫ и ФЛИНА (100% шанс проеба - это ваще не передать, что там происходило, не важно в каком сэтапе вы играете, им просто похуй, они уничтожают в гавно, ну тупо не реально) - ну эт все еще 7ой сезон там помоему был. 

2010 - не много катаклизма на оффе, игра на дк: суперахуенные некротики, обнуления рейтингов арены, потому-что не сливался рейт за луз, если выйти перед самим проигрышем :D 

Потом опять АТ.  Там уже ниче такого интересного не было, по этому мало играл

Панду и ВОД я пропустил.

Привет эпиквов.  Хочу х100 т.к парочки моих друзей влом качаться, а они отличные мейты на аренку) 

 

всем похуй,я знаю., но чет захотелось тож наисать азазаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот есть х1 проект и есть(будет) х100 другой проект,люди возмущаются зачем нам еще х100,ведь это для школьников,для идиотов....Вроде как бы есть выбор у людей и где хотят там и играют,но выходит так что люди здесь которые против "Высоких рэйтов" подсознательно заставляет играть там где они хотят?Если человек социальная личность и в нем заложена часть стадного инстинкта,не обязательно следовать за другими на другой серв реалм,хотите "Хардкор" сидите здесь,кто хочет удобства и меньше тратить время уйдут на высокий рэйт. Вот же ш проблема,онлайн то уменьшится?!Народ поделится,это не значит,что все уйдут,хотите онлайн и любимых условий для игры сидите там,где вам нравится и хочется,даже если в жопе колит,появляются сомнения,даже если люди стадо и уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2016 в 17:02, Ghost сказал:

Ну вот и пусть оставят это мнение при себе. Я тоже много чего считать могу.

Давайте только не начинать играть в игру " Это другой сервер и к uwow не какого отношение не имеет " :D

Вы так же как и я знаете что ушош и эпик  это один и тот же проект тут работают разработчики с ушоша тестеры от туда же ! И не надо мне говорить что это не так ...

И то что на ушоше будет работать всё тоже самое что и на эпике это "СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Werlook сказал:

Давайте только не начинать играть в игру " Это другой сервер и к uwow не какого отношение не имеет " :D

Вы так же как и я знаете что ушош и эпик  это один и тот же проект тут работают разработчики с ушоша тестеры от туда же ! И не надо мне говорить что это не так ...

И то что на ушоше будет работать всё тоже самое что и на эпике это "СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО "

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2016 в 13:40, Нелтарион сказал:

Ииииии х100 будет, 30-раз ура.

УРА УРА УРА УРА УРА

222.jpg

Это фото с юшоша и оно не имеет отношения к Эпиквов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...