Перейти к содержанию
IceLord

Альянс и Орда

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Marcopolo сказал:

А с кем будем биться ? -_-

А зачем? Это ж пве. Сначала докачаться надо до 100+ лвла. А к тому моменту народ уже точно подтянется за обе фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Marcopolo сказал:

ну тупо кач не интересно ж:(

С друзьями интересно. Ну я по крайней мере буду играть в компании 2 друзей. Да и в любом случае я сюда не за пвп пришёл.

3 минуты назад, Marcopolo сказал:

5

~4:50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу опыта, почему набирают в гильдии и рейды только с опытом игры? Так ведь все были начинающими в любом деле и игре, если брать только со стажем, то со временем не останется опытных людей вымрут, уйдут. Учить надо молодежь, а не отправлять в лес по грибы.

На старте много будет гильдий, ну кто выдержит х1, 2 недели и уже процентов 20-30 сольется гильдий и игроков, через месяц больше половины стартового онлайна. В Новый год еще больше пропадут на недельки может две, а потом еще похмелье! Это было всегда так на мелкорейтовых серверах, до старта все крутые и на форуме пишут что я неделю спать не буду буду только качаться, а потом в одного все рейды пройду.

Какая разница кто ходит в школу, кто уже работает? Будто старшие ребята не играли в школе, а были само совершенство делали уроки гуляли до 8 вечера, смешно. Просто есть три класса у обеих сторон АДЕКВАТЫ - которые всем всегда помогут, объснят что да как и т.п., НЕАДЕКВАТЫ - Шатают трубы у игроков и его родных особенно бабушек и мам и СОЛО игроки которым плевать на вас всех бегают в свое удовольствие. А спорить кто когда школу закончил бред, если так взять тут нет школьников все 18+, просто это СТРЕМНО если кто-то скажет что он школьник и его ведь на самом деле унизят всей гильдией, а потом еще выкинут. Сами то ГМастера школьники или нет? Верите? А как проверите? Чисто на слово это ведь 50-50.

Офф топ: А вы в курсе что по теории вероятности шанс встретить живого динозавра равняется 50%, либо встретишь 50% либо нет 50%. Вот так и гильд мастер который говорит что он не школьник равняется 50%. Удачи всем на старте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, bgrbuble сказал:

По поводу опыта, почему набирают в гильдии и рейды только с опытом игры? Так ведь все были начинающими в любом деле и игре, если брать только со стажем, то со временем не останется опытных людей вымрут, уйдут. Учить надо молодежь, а не отправлять в лес по грибы.

На старте много будет гильдий, ну кто выдержит х1, 2 недели и уже процентов 20-30 сольется гильдий и игроков, через месяц больше половины стартового онлайна. В Новый год еще больше пропадут на недельки может две, а потом еще похмелье! Это было всегда так на мелкорейтовых серверах, до старта все крутые и на форуме пишут что я неделю спать не буду буду только качаться, а потом в одного все рейды пройду.

Какая разница кто ходит в школу, кто уже работает? Будто старшие ребята не играли в школе, а были само совершенство делали уроки гуляли до 8 вечера, смешно. Просто есть три класса у обеих сторон АДЕКВАТЫ - которые всем всегда помогут, объснят что да как и т.п., НЕАДЕКВАТЫ - Шатают трубы у игроков и его родных особенно бабушек и мам и СОЛО игроки которым плевать на вас всех бегают в свое удовольствие. А спорить кто когда школу закончил бред, если так взять тут нет школьников все 18+, просто это СТРЕМНО если кто-то скажет что он школьник и его ведь на самом деле унизят всей гильдией, а потом еще выкинут. Сами то ГМастера школьники или нет? Верите? А как проверите? Чисто на слово это ведь 50-50.

Офф топ: А вы в курсе что по теории вероятности шанс встретить живого динозавра равняется 50%, либо встретишь 50% либо нет 50%. Вот так и гильд мастер который говорит что он не школьник равняется 50%. Удачи всем на старте!

Красава, я когда играл на ваниле в свои, даже не помню сколько лет мне было XD мало ваще. Со мной играли мужики по 30 лет:D НА ПИРАТКЕ, которая была доступна только по городу. И даже гулял с ними :D 

ВСЕМ ШКОЛЬНИКОВ В ГИЛЬДИИ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, bgrbuble сказал:

По поводу опыта, почему набирают в гильдии и рейды только с опытом игры? Так ведь все были начинающими в любом деле и игре, если брать только со стажем, то со временем не останется опытных людей вымрут, уйдут. Учить надо молодежь, а не отправлять в лес по грибы.

На старте много будет гильдий, ну кто выдержит х1, 2 недели и уже процентов 20-30 сольется гильдий и игроков, через месяц больше половины стартового онлайна. В Новый год еще больше пропадут на недельки может две, а потом еще похмелье! Это было всегда так на мелкорейтовых серверах, до старта все крутые и на форуме пишут что я неделю спать не буду буду только качаться, а потом в одного все рейды пройду.

Какая разница кто ходит в школу, кто уже работает? Будто старшие ребята не играли в школе, а были само совершенство делали уроки гуляли до 8 вечера, смешно. Просто есть три класса у обеих сторон АДЕКВАТЫ - которые всем всегда помогут, объснят что да как и т.п., НЕАДЕКВАТЫ - Шатают трубы у игроков и его родных особенно бабушек и мам и СОЛО игроки которым плевать на вас всех бегают в свое удовольствие. А спорить кто когда школу закончил бред, если так взять тут нет школьников все 18+, просто это СТРЕМНО если кто-то скажет что он школьник и его ведь на самом деле унизят всей гильдией, а потом еще выкинут. Сами то ГМастера школьники или нет? Верите? А как проверите? Чисто на слово это ведь 50-50.

Офф топ: А вы в курсе что по теории вероятности шанс встретить живого динозавра равняется 50%, либо встретишь 50% либо нет 50%. Вот так и гильд мастер который говорит что он не школьник равняется 50%. Удачи всем на старте!

Так-то все правильно расписал на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zygzag сказал:

Красава, я когда играл на ваниле в свои, даже не помню сколько лет мне было XD мало ваще. Со мной играли мужики по 30 лет:D НА ПИРАТКЕ, которая была доступна только по городу. И даже гулял с ними :D 

ВСЕМ ШКОЛЬНИКОВ В ГИЛЬДИИ! 

Точно такая же ситуация была и в мои лет 11, и не кто не жаловался, а наоборот помогали и таскали по инстам БК :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Zygzag сказал:

Красава, я когда играл на ваниле в свои, даже не помню сколько лет мне было XD мало ваще. Со мной играли мужики по 30 лет:D НА ПИРАТКЕ, которая была доступна только по городу. И даже гулял с ними :D 

ВСЕМ ШКОЛЬНИКОВ В ГИЛЬДИИ! 

 

12 минуты назад, Marcopolo сказал:

Точно такая же ситуация была и в мои лет 11, и не кто не жаловался, а наоборот помогали и таскали по инстам БК :3

Со мной тоже самое было, клиент ВОВ еще был на английском каждой тряпки радовался ппц и не знал что с ней делать потом взяли в гильдию и одна девченка стала моим наставником научила основам и т.д. и это было не только в вов и линейдже и в доте везде помогали, но конечно же и были неадекваты постоянно ныли что он типа не умеет играть выкидывайте его из party, но мне везло на Гильд мастеров, но не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людей которые помогут и подскажут мало осталось , сейчас преобладают "лолпроимбабатянагибаторы" которые как клубные шкуры себе цену набивают :01_EmoticonsHDcom: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Marcopolo сказал:

Людей которые помогут и подскажут мало осталось , сейчас преобладают "лолпроимбабатянагибаторы" которые как клубные шкуры себе цену набивают :01_EmoticonsHDcom: 

ну надо же им быть в топе, зач им раскрывать секреты =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...