Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамбапвп(live)Rival

Уровень Бог

Рекомендуемые сообщения

Я не знал что у монахов Хмелеваров поивилась способность Уроветь Бог а тоеть ты Хмелевар но дамажиш как дд и хилишся круче Хила

все не чего но это уже перебор требую что бы по Хмелеварам вышли срочные фиксы ибо это полный бред

Великий монах киви был просто не убеваем

Топ хил.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит понять из-за чего идёт бешеный отхил у хмелевара, возможно это из-за того,что характеристики на бг не корректируются,в связи с этим возможны такие цифры + решает уровень его итем лвла, если посмотреть на его персонажа, одет фул эпохальный ИК. В любом случае, сейчас и занимаюсь этой проблемой , чтобы быстрее решить этот нюанс. Ну а пока, прошу подождать. 

Изменено пользователем Happypony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Happypony сказал:

Стоит понять из-за чего идёт бешеный отхил у хмелевара, возможно это из-за того,что характеристики на бг не корректируются,в связи с этим возможны такие цифры + решает уровень его итем лвла, если посмотреть на его персонажа, одет фул эпохальный ИК. В любом случае, сейчас и занимаюсь этой проблемой , чтобы быстрее решить этот нюанс. Ну а пока, прошу подождать. 

А может в пвп уменьшить эти цифры? никто против не будет, это вам не лк crazy бить по 10 миллиардов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамбапвп(live)Rival

Думаю, ты и сам понимаешь, что данная тема ни о чем, т.к. конструктива не несет. Надо бы потестить вечерком хмелевара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Happypony сказал:

Стоит понять из-за чего идёт бешеный отхил у хмелевара, возможно это из-за того,что характеристики на бг не корректируются,в связи с этим возможны такие цифры + решает уровень его итем лвла, если посмотреть на его персонажа, одет фул эпохальный ИК. В любом случае, сейчас и занимаюсь этой проблемой , чтобы быстрее решить этот нюанс. Ну а пока, прошу подождать. 

Если помощь нужна будит где нати меня знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Моторолла сказал:

А может в пвп уменьшить эти цифры? никто против не будет, это вам не лк crazy бить по 10 миллиардов...

Ты откуда такой смешной, просто так взять и уменьшить? :34_EmoticonsHDcom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Эмэйзинг сказал:

Мамбапвп(live)Rival

Думаю, ты и сам понимаешь, что данная тема ни о чем, т.к. конструктива не несет. Надо бы потестить вечерком хмелевара

я в курсе) просто взорвался на бг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Zygzag сказал:

Помню как когда-то какой-то хэппипони мункин бегал также:D А может и до сих пор бегает 

Не гони на хэппипони =) Нормально парень дамажил. В том что такой урон - виноват баг статов в пвп. А того монка-хмеля я ваншотал и ваншотну=)

Дело, скорее всего, как и раньше, в уклонении.Оно у хмелей работает чуть лучше чем надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Maslorez сказал:

Не гони на хэппипони =) Нормально парень дамажил. В том что такой урон - виноват баг статов в пвп. А того монка-хмеля я ваншотал и ваншотну=)

Дело, скорее всего, как и раньше, в уклонении.Оно у хмелей работает чуть лучше чем надо.

не, там дело не в демедже) он просто был бессмертным, т.е у него хп нижу 1 не падало) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...