Перейти к содержанию
Crimas

Донат

Донат  

85 проголосовавших

  1. 1. Вы за то, чтобы на сервере был донат?

    • Да
      38
    • Нет
      27
    • Без разницы
      6
    • Дональд Трамп победит!
      14


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Crimas сказал:

Я против доната.

Против доната? Вэлком ту зе оффициал проджект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Fragrus сказал:

Против доната? Вэлком ту зе оффициал проджект.

Там же есть донат =) я бы даж сказал сплошной донат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Zigger сказал:

Там же есть донат =) я бы даж сказал сплошной донат

Никчёмные маунты и игрушечки? ) Фи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донат это нормально, против него могут быть только школьники которым мамки деньги только на обед дают, донат кормит сервер, он же помогает людям которые не хотят тратить месяцы на то что бы выбить например какую то шмотку, в донате нет ничего плохого до тех пор пока он не влияет на баланс игры и нет рисованых шмоток которые как то влияют на статы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нитока маунты, но и услуги смен фрак, ренеймов , переносов, ну и подпистка. Без денег не поиграешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто быть против этого мало, предлагайте сразу альтернативу оплаты аренды серверов, интернет каналов, рекламы, оплаты труда работников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему против? Лично Вам он как помешал? Мы не обязываем пользоваться донатом, это абсолютно добровольное дело каждого игрока проекта - делать пожертвования или нет. К тому же у нас нет рисовок, которые бы вносили дисбаланс в игру. Т.е. донатер не будет иметь над Вами преимущества в игре (например, не убьет Вас одним спеллом, который он купил))

В целом всё что доступно за донат, доступно и для получения игрокам, которые не вкладывают деньги в игру. Вопрос лишь во времени получения.

И как сказали уже выше - да, эти средства идут на содержание серверов, на зп и т.д. и т.п.. Если есть у Вас мысли как обходиться без доната, что-то действительно работающее, давайте, мы с радостью послушаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fragrus сказал:

Против доната? Вэлком ту зе оффициал проджект.

Только там основные услуги платные + продают маунтов, петов, ах да, ещё игровое время и сами патчи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Despair сказал:

Только там основные услуги платные + продают маунтов, петов, ах да, ещё игровое время и сами патчи)

не, помимо подписки - по сути доната влияющего на игровой процесс нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и у нас нет) Вот если бы мы продавали берсу, ваншот-спеллы, итемы для сбросов кд, да, разговор бы был другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fragrus сказал:

Никчёмные маунты и игрушечки? ) Фи

Голда еще)

Надеюсь будут прем аккаунты с увеличенными рейтами на кач)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Despair сказал:

Ну так и у нас нет) Вот если бы мы продавали берсу, ваншот-спеллы, итемы для сбросов кд, да, разговор бы был другой.

но у вас нет подписки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Despair сказал:

Только там основные услуги платные + продают маунтов, петов, ах да, ещё игровое время и сами патчи)

Полностью согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу я не против доната, но ваши сервера заставляют мое очко гореть из-за него. Почитал и смешно  стало, даже зарегал акк не поленился что бы отписать тут свое мнение человека сидящего на всевозможных пиратках оооч давно, зная  разрабов уВоВа(епиквова) одно и тоже ведь очевидно, и вообще ваши проекты которые прям заставляют донатить вещи, видно что тут куча добрых тестеров отписалось которые были выбраны наверняка из людей как раз такие вдонативших на панде там или личе или кате кучу  бабла.. это обычное дело тут. Да вы говорите нету обязаловки и тд никто не заставляет и не приносит это дисбаланса)) выглядит это так будто бы  те кто это   втирает сами не играют  на сервере)) от этих ваших ,,сладких,, видосов озвученных одним голосом тошнит бывает, от того как там  вешают  лапшу с 1х секунд, тупо пара минут варнья в лицо, я играл я знаю!
В качестве примера  приведу панду ушоша где я играл последний раз, людям без доната или друзей  нереально было добраться до осады, они сидели в ПГ  гере максимум, а те кто уже был в осаде - большенство доначенных чсв-царьков сервера, ведь в донате был ВЕСЬ закаленный героический  шмот, с боссов которых еще не существовало и с гера который даже хз открыли ли сейчас уже там или нет еще... Получался огромный дисбаланс между донатерами и не донатерами как в пве так и ворлд пвп - привет ВО. И потом  куча рисованных (да да именно созданных руками разрабов) маунтов выставленных за огромные цены! и их покупали! те же царьки донатеры что бы стоять в доле на лестнице и демонстрировать размер своего полового органа))) да там таких было куча людей)) до сих пор сидят наверное да и в этой теме они же возможно))) да там донатеров гнобили бывало особенно если они нубы оказывались, даже ввели правило  сервера  бан за оскарбление донатеров, хех).  И после всего этого вы втираете игрокам  там же  видосы где рассказываете что донат это оч хорошо и что он не влияет на  процесс игры, да да снова это вранье, там даже видео это сохранилось наверняка на сайте. И нет, я не из тех самых обиженных бомжей сидевших завидовавших, я без доната оделся прошел всё и убил гароша когда его поставили, но мне я считаю повезло, просто повезло + помог опыт, я видел и понимал что если бы я пришел один на этот сервер я бы уже забил давно...

Важно: какой итог из всего мною сказанного ? Администрация ушоша-эпиквова нагло врет - это самое важное, в вашем донате куча дисбаланса + донат доступен онли за деньги реальные. Я уже вангую донатную силу артефактов и тд, ведь  сейчас  в легионе  не работает ничего даже по пираточным меркам нормально, кроме качнулся до 100 получал артефакт  и иди гуляй хз куда (смысл игры уходит в 0) про дюперов рассказывать вообще не буду и бесконечный изи фарм вещей... Я бы посоветовал вам взять пример с циркуля в плане доната.. нет я не  поддерживаю циркуль  он тот еще кадр, но донат там адекватный, дорогой + они не кидают в донат вещи которые в игре еще не скоро оч появятся + у них  за голосавание идут бонусы  за которые донатят те кто денег не  хочет влаживать + есть продажа персов за те же бонусы - очень хорошая система  более менее уравнивающая игроков. 
Ну и конечно же на меня ща накинуться - типо я школьник  не работаю мамка денег не дает потому не доначу и бомблю тут))  как раз нет,  я работаю и деньги у меня есть, но трачу их я на семью, на еду, на жизнь и нету лишних что бы донатить. Тогда скажите  почему я вообще еще играю? да потому что я с детства задрот  и не  брошу это.
 У вас хватит игроков на проекте это 101% но тех кто думает как я много уж поверьте, многие очень раздосадованы что   1й пиратка легион выходит от  ушоша((  а на фаершторме не любит русских игроков..
З,Ы привет модер который чекнет это сообщение перед тем как его наверняка НЕ пропустит, правда-матка она такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, вопрос администрации насчет доната :

Краем уха слышал, что предметы-артефакты будут только за донат и выбить их в игре будет невозможно.Это правда?

Можно ли будет купить за донат/валюту голосования ачивки, которые уже невозможно получить в игре ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже говорил, что к открытию сервера донат будет такой: 

1. транспорт

2. спутники

3. рубашки

4. табарды

5. восстановление персонажа, после удаления

Всё, что вы слышите краями ушей, тем более не от администрации, это диз. информация и не имеет смыла её обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, juststranger сказал:

Скажу сразу я не против доната, но ваши сервера заставляют мое очко гореть из-за него. Почитал и смешно  стало, даже зарегал акк не поленился что бы отписать тут свое мнение человека сидящего на всевозможных пиратках оооч давно, зная  разрабов уВоВа(епиквова) одно и тоже ведь очевидно, и вообще ваши проекты которые прям заставляют донатить вещи, видно что тут куча добрых тестеров отписалось которые были выбраны наверняка из людей как раз такие вдонативших на панде там или личе или кате кучу  бабла.. это обычное дело тут. Да вы говорите нету обязаловки и тд никто не заставляет и не приносит это дисбаланса)) выглядит это так будто бы  те кто это   втирает сами не играют  на сервере)) от этих ваших ,,сладких,, видосов озвученных одним голосом тошнит бывает, от того как там  вешают  лапшу с 1х секунд, тупо пара минут варнья в лицо, я играл я знаю!
В качестве примера  приведу панду ушоша где я играл последний раз, людям без доната или друзей  нереально было добраться до осады, они сидели в ПГ  гере максимум, а те кто уже был в осаде - большенство доначенных чсв-царьков сервера, ведь в донате был ВЕСЬ закаленный героический  шмот, с боссов которых еще не существовало и с гера который даже хз открыли ли сейчас уже там или нет еще... Получался огромный дисбаланс между донатерами и не донатерами как в пве так и ворлд пвп - привет ВО. И потом  куча рисованных (да да именно созданных руками разрабов) маунтов выставленных за огромные цены! и их покупали! те же царьки донатеры что бы стоять в доле на лестнице и демонстрировать размер своего полового органа))) да там таких было куча людей)) до сих пор сидят наверное да и в этой теме они же возможно))) да там донатеров гнобили бывало особенно если они нубы оказывались, даже ввели правило  сервера  бан за оскарбление донатеров, хех).  И после всего этого вы втираете игрокам  там же  видосы где рассказываете что донат это оч хорошо и что он не влияет на  процесс игры, да да снова это вранье, там даже видео это сохранилось наверняка на сайте. И нет, я не из тех самых обиженных бомжей сидевших завидовавших, я без доната оделся прошел всё и убил гароша когда его поставили, но мне я считаю повезло, просто повезло + помог опыт, я видел и понимал что если бы я пришел один на этот сервер я бы уже забил давно...

Важно: какой итог из всего мною сказанного ? Администрация ушоша-эпиквова нагло врет - это самое важное, в вашем донате куча дисбаланса + донат доступен онли за деньги реальные. Я уже вангую донатную силу артефактов и тд, ведь  сейчас  в легионе  не работает ничего даже по пираточным меркам нормально, кроме качнулся до 100 получал артефакт  и иди гуляй хз куда (смысл игры уходит в 0) про дюперов рассказывать вообще не буду и бесконечный изи фарм вещей... Я бы посоветовал вам взять пример с циркуля в плане доната.. нет я не  поддерживаю циркуль  он тот еще кадр, но донат там адекватный, дорогой + они не кидают в донат вещи которые в игре еще не скоро оч появятся + у них  за голосавание идут бонусы  за которые донатят те кто денег не  хочет влаживать + есть продажа персов за те же бонусы - очень хорошая система  более менее уравнивающая игроков. 
Ну и конечно же на меня ща накинуться - типо я школьник  не работаю мамка денег не дает потому не доначу и бомблю тут))  как раз нет,  я работаю и деньги у меня есть, но трачу их я на семью, на еду, на жизнь и нету лишних что бы донатить. Тогда скажите  почему я вообще еще играю? да потому что я с детства задрот  и не  брошу это.
 У вас хватит игроков на проекте это 101% но тех кто думает как я много уж поверьте, многие очень раздосадованы что   1й пиратка легион выходит от  ушоша((  а на фаершторме не любит русских игроков..
З,Ы привет модер который чекнет это сообщение перед тем как его наверняка НЕ пропустит, правда-матка она такая...

По поводу панды вообще чушь, или вы просто не сидели на х1, а по поводу дисбаланса, все эти шмотки можно получить игровым путем, возможно не сразу но можно, да и  это достаточно хорошо иметь в рейде/пате такого "закаленного" героя разве это плохо ? скажу чисто из своего опыта, я играл на лк когда он еще был актуальным без проблем ничего не платил сделал далеко не 1 ШМ, на панде так же сделал далеко не 1 плащик и многих одел 575+ там максимальный илвл 584 если не ошибаюсь не вижу причин что бы кого то бомбило вообще, да и пиратки должны же за счет чего то жить, вот и живут за счет добровольных взносов =)

З.Ы Вы ошиблись, сообщение пропустили, вы немного всё преувеличили. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, juststranger said:

Скажу сразу я не против доната, но ваши сервера заставляют мое очко гореть из-за него. Почитал и смешно  стало, даже зарегал акк не поленился что бы отписать тут свое мнение человека сидящего на всевозможных пиратках оооч давно, зная  разрабов уВоВа(епиквова) одно и тоже ведь очевидно, и вообще ваши проекты которые прям заставляют донатить вещи, видно что тут куча добрых тестеров отписалось которые были выбраны наверняка из людей как раз такие вдонативших на панде там или личе или кате кучу  бабла.. это обычное дело тут. Да вы говорите нету обязаловки и тд никто не заставляет и не приносит это дисбаланса)) выглядит это так будто бы  те кто это   втирает сами не играют  на сервере)) от этих ваших ,,сладких,, видосов озвученных одним голосом тошнит бывает, от того как там  вешают  лапшу с 1х секунд, тупо пара минут варнья в лицо, я играл я знаю!
В качестве примера  приведу панду ушоша где я играл последний раз, людям без доната или друзей  нереально было добраться до осады, они сидели в ПГ  гере максимум, а те кто уже был в осаде - большенство доначенных чсв-царьков сервера, ведь в донате был ВЕСЬ закаленный героический  шмот, с боссов которых еще не существовало и с гера который даже хз открыли ли сейчас уже там или нет еще... Получался огромный дисбаланс между донатерами и не донатерами как в пве так и ворлд пвп - привет ВО. И потом  куча рисованных (да да именно созданных руками разрабов) маунтов выставленных за огромные цены! и их покупали! те же царьки донатеры что бы стоять в доле на лестнице и демонстрировать размер своего полового органа))) да там таких было куча людей)) до сих пор сидят наверное да и в этой теме они же возможно))) да там донатеров гнобили бывало особенно если они нубы оказывались, даже ввели правило  сервера  бан за оскарбление донатеров, хех).  И после всего этого вы втираете игрокам  там же  видосы где рассказываете что донат это оч хорошо и что он не влияет на  процесс игры, да да снова это вранье, там даже видео это сохранилось наверняка на сайте. И нет, я не из тех самых обиженных бомжей сидевших завидовавших, я без доната оделся прошел всё и убил гароша когда его поставили, но мне я считаю повезло, просто повезло + помог опыт, я видел и понимал что если бы я пришел один на этот сервер я бы уже забил давно...

Важно: какой итог из всего мною сказанного ? Администрация ушоша-эпиквова нагло врет - это самое важное, в вашем донате куча дисбаланса + донат доступен онли за деньги реальные. Я уже вангую донатную силу артефактов и тд, ведь  сейчас  в легионе  не работает ничего даже по пираточным меркам нормально, кроме качнулся до 100 получал артефакт  и иди гуляй хз куда (смысл игры уходит в 0) про дюперов рассказывать вообще не буду и бесконечный изи фарм вещей... Я бы посоветовал вам взять пример с циркуля в плане доната.. нет я не  поддерживаю циркуль  он тот еще кадр, но донат там адекватный, дорогой + они не кидают в донат вещи которые в игре еще не скоро оч появятся + у них  за голосавание идут бонусы  за которые донатят те кто денег не  хочет влаживать + есть продажа персов за те же бонусы - очень хорошая система  более менее уравнивающая игроков. 
Ну и конечно же на меня ща накинуться - типо я школьник  не работаю мамка денег не дает потому не доначу и бомблю тут))  как раз нет,  я работаю и деньги у меня есть, но трачу их я на семью, на еду, на жизнь и нету лишних что бы донатить. Тогда скажите  почему я вообще еще играю? да потому что я с детства задрот  и не  брошу это.
 У вас хватит игроков на проекте это 101% но тех кто думает как я много уж поверьте, многие очень раздосадованы что   1й пиратка легион выходит от  ушоша((  а на фаершторме не любит русских игроков..
З,Ы привет модер который чекнет это сообщение перед тем как его наверняка НЕ пропустит, правда-матка она такая...

Вот прочитал я эту стену текста. Но я так и не понял, как же тебе помешали люди, которые донатят? В чем дисбаланс? Эти "царьки" стоят себе в доле и выпендриваются. Как это повлияло на твой прогресс игры? Ты говоришь, что убил Гароша, но считаешь что тебе повезло. А может ты просто заблуждаешься и убила его куча ребят без доната? xD Единственный внятный аргумент, это ВО. Но, это вов. Игра, которая подразумевает вражду фракций. Ты хоть в фул 588 можешь зайти на то же ВО и хапнуть так не кислых таких люлей, попавшись на патьку ребят, враждебной фракции, которые пришли пофанится ^_^. На это тоже скажешь "Дисбаланс, их больше"

Только вот, во всем своем тексте, ты забыл добавить следующее. Ты играешь на фри шарде и пока там есть донат, живет этот самый фришард, а если его уберут, то сервера не будет, потому что, что бы его содержать, нужны средства. Если сервера не будет, то ты как "задрот с детства" (За это низкий поклон. Мы с тобой одной крови xD ) не сможешь поиграть в вов, так как на офу ты не пойдешь, у тебя же нет лишних средств...

От сюда вопрос, в чем твоя проблема парень? Ты играешь в любимую игру, за счет какого то "Васи из Новосибирска" Но если тебя так угнетает положение дел, просто закрой эту игру. Не играй в нее. Ведь другой альтернативы у тебя нет.

Касаемо других серверов и доната там. Ну, например на том же киркле когда ты стартанул на 5.0.5, ты мог прийти на ВО и получить лещей от 502 задоначеного типа. Там же, ты можешь встретить в доле "царьков" хвастающихся своими маунтами. Так чем там система доната лояльнее? Система бонусов за голоса... Хм, подскажи пожалуйста, сколько нкжно голосовать за сервер там, что бы приобрести себе вещь? xD

Ну и в завершение. Ты будешь очень недоволен, но я 1 из тех "царьков" что тусили в доле на красивых маунтах. Только вот в игру я ровным счетом, почти нечего не вложил) Играл я там 2 года и налутал кучу маунтов с Нг ивентов + ивенты проводимые на реалме ^_^ Это в твоем понимании, наверно тоже дисбаланс, я ведь пришел играть туда раньше чем ты xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как было сказано выше, пока донат не нарушает баланс игры - я только за. Донат - лишние деньги на поддержку серверов = долгая жизнь проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...