Перейти к содержанию
croft

Дотан2

Рекомендуемые сообщения

Я нашла интересное для вас!

Послышалось Дота2. Тут простой английский, поэтому поймет, я надеюсь, почти каждый. Очень смешно :) 

 

https://youtu.be/H5Gls4zW5x4

Заставила улыбнуться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вега неплохо отыграли)

Я знаю, что они хорошо играют. Я просто написала, что они выиграли ЕСЛ, а все написали, что это не интересно. Ну, раз так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега это новая надежда СНГ доты) играют они просто шикарно )да империя и ВП тоже хорошо играют но они давно не выигрывали значимых турниров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кто играет в Кастомки? поделитесь интерестными тут ( не теми которые в Топе находяться , в них я уже поиграл ) просто в саму доту играть уже нервов нехватает а в кастомках можно расслабиться повеселиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Войд хороший герой.

 

конечно хороший) один из любимых, только вот печаль что его на про сцене перестали пикать, а хотелось бы посмотреть как какойнибудь иллидан на нём катает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно хороший) один из любимых, только вот печаль что его на про сцене перестали пикать, а хотелось бы посмотреть как какойнибудь иллидан на нём катает 

Я помню стрим Иллидана смотрел, где он катал на 7400, он 1 разваливал команду противника :D

Вот это уровень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кто играет в Кастомки? поделитесь интерестными тут ( не теми которые в Топе находяться , в них я уже поиграл ) просто в саму доту играть уже нервов нехватает а в кастомках можно расслабиться повеселиться)))

Warlock Brawl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я последние 6-7 игр играю только пуджом. Проиграл 1 раз, но когда играю, коменитрую игру как на стриме :D

Народ плашкой выпадает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...