Перейти к содержанию
debts

Системные требование для Legion

Рекомендуемые сообщения

После того как скачал Легион, заметил что очень сильно тормозит загрузка картинки и прорисовка текстур и т.д., это сам компьютер такой или оптимизация игры.
Вот хотел спросить какие характ. ПК нужны для нормальной игры?
Вот мой:
 

Screenshot_2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для минимальных настроек подойдёт, а дальше надо экперементировать с настройками. Видеокарте 4 года, многое с неё не получить. Смотрите загрузку процессора и памяти и вообще сколько памяти выделяется под клиент игры во время игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пандах (увов) все летает при максимальных настройках, правда в 25-тке немного тупит но все же.

И так поставил все на минимальных настройках, хоть сама игра пишет (по умолчанию)  что можно поставить 5/6.

Screenshot_4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пример привел панду, на дреноре тоже настройки достигали уровня максималки и таких лагов как на Легионе не было.
Да и собственно загрузка как видно выше не такая высокая. Играл в BnS там загрузка было в 2 раза выше, и лаги были только в некоторых инстах или на боссах с кол-вом чел. 20+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была видюха древнее чем у тс Радеон 5670, сгорела в двадцатых числах сентября после 1,5 месяцев игры на офе. Вначале зависал клиент, грелась атк сильно что рука не терпела, а потом и вовсе все потухло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Путаете лаги (со стороны сервера) с системными требованиями. Легион хорошо оптимизирован.

Ну допустим, неужто моего пк не хватит что б играть на минималках без лагов?
Если брать инфу с сайта близов то должно идти более мения нормально, они ж не писали требование что б люди играли с дикими лагами.
https://eu.battle.net/support/ru/article/7682

 

Цитата

Была видюха древнее чем у тс Радеон 5670, сгорела в двадцатых числах сентября после 1,5 месяцев игры на офе. Вначале зависал клиент, грелась атк сильно что рука не терпела, а потом и вовсе все потухло)

Неужто из-за игры в вов сгорела? Вроде и 5670 должно было тянуть на минималках без лагов и прочего, я со своей играю на выше средних и таких эффектов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, debts сказал:

 

Неужто из-за игры в вов сгорела? Вроде и 5670 должно было тянуть на минималках без лагов и прочего, я со своей играю на выше средних и таких эффектов нет.

Скорее всего) На легионовскм клиенте начала перегреваться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Скорее всего) На легионовскм клиенте начала перегреваться 

А на Легионе, я думал ты про Дренор.
А оперативы сколько было на компе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...