Перейти к содержанию
Mademoiselle

Сериальчики^_^

Рекомендуемые сообщения

Дневники Вампира. Ужастики :) 

Это ужастики?

Нет! Нет! Это гейский сериал про двух вампиров, которые пытаются закадрить одну простолюдинку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дневники Вампира. Ужастики :) 

Это ужастики?

Нет! Нет! Это гейский сериал про двух вампиров, которые пытаются закадрить одну простолюдинку. 

Фе...они ее хоть сожрали потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американская история ужасов
Смесь ужасов, детектива, капля секса между смазливыми подростками, приправа из опытных актеров...вуаля - шедевр американского хоррора, наркотик для любителей качественных сюжетов!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во все тяжкие

сверхъестественное

побег

Доктор кто 

доктор хаус

светлячок

теория большого взрыва

Гримм

Шерлок холмс

Клиника

Это лично что я смотрел и каждый сериал по своему очень хорош! каждый из них оставляет шикарные впечатления после просмотра и жалееш только о том почему он так быстро кончился(( .Да еще смотрел с десяток других сериалов но даже названия вспомнить не могу (( , а это значит что они мне не запомнились - плохое качество для сериала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дневники Вампира. Ужастики :) 

Это ужастики?

Нет! Нет! Это гейский сериал про двух вампиров, которые пытаются закадрить одну простолюдинку. 

Фе...они ее хоть сожрали потом?

Нет, вроде как они ее в вампиршу превратили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американская история ужасов
Смесь ужасов, детектива, капля секса между смазливыми подростками, приправа из опытных актеров...вуаля - шедевр американского хоррора, наркотик для любителей качественных сюжетов!
 

Это только первый сезон. Второй сезон про псих. больницу, так такой херни нет) В каждом сезоне новая история.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американская история ужасов
Смесь ужасов, детектива, капля секса между смазливыми подростками, приправа из опытных актеров...вуаля - шедевр американского хоррора, наркотик для любителей качественных сюжетов!
 

Это только первый сезон. Второй сезон про псих. больницу, так такой херни нет) В каждом сезоне новая история.. 

Ну Я так и понял посмотрел только 1 сезон вроде норм )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американская история ужасов
Смесь ужасов, детектива, капля секса между смазливыми подростками, приправа из опытных актеров...вуаля - шедевр американского хоррора, наркотик для любителей качественных сюжетов!
 

Это только первый сезон. Второй сезон про псих. больницу, так такой херни нет) В каждом сезоне новая история.. 

Ну Я так и понял посмотрел только 1 сезон вроде норм )))

Я посмотрела только 2 сезона. 3... Я посмотрела всего 2 серии, как-то не зашло) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кости,Декстер,Спартак,Рухнувшие небеса,Касл,Форс-мажоры,Подозреваемый,Стрела,Сверхъестественное,Континуум,Дневники вампира,Клиника,Волчонок,Белый воротничок,Демоны Да Винчи,Ганнибал,Доктор Хаус,Менталист,Пожарные Чикаго,Полиция Чикаго,Медики Чикаго,Обмани меня,Под куполом,Сонная Лощина,Почти человек,Разведка,Спираль,Люди будущего,Древние,Агенты ЩИТ,Доминион,Грейспойнт,Легенды,Штамм,Грань,Константин,12 обезьян,Готэм,Грейсленд,Скорпион,Вечность,Флэш,Чёрный список,Киллджойс,Мистер робот,Сшиватели,Хемлок Гроув,Агент Икс,Второй Шанс,Люцифер,Области тьмы,Легенды завтрашнего дня,Настоящая кровь. Вот небольшой список тех сериалов,что я пересмотрел за последние несколько лет:22_EmoticonsHDcom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайны Смолвиля

Агент Картер

Стрела

Флэш

Агенты Щ.И.Т.

Супергерл

Еще есть каке то сериалы, из головы вылетело, я очень люблю от марвела фильмы, сериалы :08_EmoticonsHDcom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stan Against Evil.

Не Эш конечно. Но прикольные моменты есть. Ну и самое главное др. Кокс вернулся. Хотя бы только ради него уже стоит посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.фарго-билли боб торнтон, криминал, комедия

2.штамм-ужасы

3.эш против зловещих мертвецов

4.игроки-дуэйн джонсон, комедия, спорт

5.люк кейдж

6.изгой-ужасы

7.блудливая калифорния-комедия.,девид духовны

8.изгоняющий дьявола

9.мир дикого запада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...