Перейти к содержанию
Roktagon

Любимые аниме

Рекомендуемые сообщения

Больше всего обожаю анимы с романтотой, чем её больше, тем лучше. На втором месте, конечно мехи. В последнее время ещё подсел на попаденцев на волне засилья подобных тайтлов.

https://shikimori.org/mad1van

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В последнее время ещё подсел на попаденцев на волне засилья подобных тайтлов.

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=8475 Единственное в осеннем сезоне. И жирный плюс, что автор http://www.world-art.ru/people.php?id=290

Цитата

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, R_J Soro сказал:

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=8475 Единственное в осеннем сезоне. И жирный плюс, что автор http://www.world-art.ru/people.php?id=290

 

Я не конкретно про это сезон. Я говорил в целом в последние годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда уж почитал посмеялся  и возник один вопрос, как в наше время можно любить сериалы и фильмы объясните мне?) Уж лучше анимешку глянуть!

Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман (школа/романатника)

Ван пис ( думаю писать не нужно ) )

Врата (фентази)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, lonelysp сказал:

мда уж почитал посмеялся  и возник один вопрос, как в наше время можно любить сериалы и фильмы объясните мне?) Уж лучше анимешку глянуть!

Не скажи. Сериалов хватает, чего только Эш стоит. С фильмами тоже нет проблем, из последнего Стрендж, Сины и пара-тройка комедий. Другое дело, мне как заядлому анимешнику по душе посмотреть лишний раз анимешку, чем сериальчик. Но я стараюсь, чередовать, чтобы в очередной раз не схватить аниме передоз. Сам в данный момент смотрю тайтлы Румико. Пришельцев, с ранмой и доходным домом уже посмотрел, сейчас инуяшу досматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, mad1van сказал:

Не скажи. Сериалов хватает, чего только Эш стоит. С фильмами тоже нет проблем, из последнего Стрендж, Сины и пара-тройка комедий. Другое дело, мне как заядлому анимешнику по душе посмотреть лишний раз анимешку, чем сериальчик. Но я стараюсь, чередовать, чтобы в очередной раз не схватить аниме передоз. Сам в данный момент смотрю тайтлы Румико. Пришельцев, с ранмой и доходным домом уже посмотрел, сейчас инуяшу досматриваю.

ну я смотрел самые ожидаемые фильмы честно я был разочарован, те же люди икс и т.п., а так остальное даже смысла нету смотреть все фильмы один сценарий ток актёры разные, таково моё мнение, да и с аниме в данное время тож напряг жду след года в надежде на интересное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, lonelysp сказал:

ну я смотрел самые ожидаемые фильмы честно я был разочарован, те же люди икс и т.п., а так остальное даже смысла нету смотреть все фильмы один сценарий ток актёры разные, таково моё мнение, да и с аниме в данное время тож напряг жду след года в надежде на интересное

С аниме точно проблем нет. Не нравится новьё - так олдовых аниме 80-90х выше крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно называть Аниме мультиками? это первое, второе, те кто пишут что вам не нравится аниме вообще и говорят о том что его смотрят только школьники - не смотрели стоящего аниме)

Мои любимые:

1. Дневник Будущего
2. Владыка
3. Убийца Акаме
4. Парад смерти
5. Темный дворецкий
 

И так, к сведению - о вкусах не спорят, зачем заглядывать в тему если не интересует она, чтоб просто написать: "ололо я такое не люблю", вот это реально по детски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2016 в 07:00, desiguall сказал:

не смотрю такой отвращение искусства. 
хотя если мультик история Аватара считается аниме. Тогда окей

90% Аниме, рисуются по Манге. 
75-85% Манги, рисуется по Новелле. 
Новелла > Книга. 
(Самые топовые фильмы/сериалы, снимаются по книге) 
Говняшек много в Аниме, но некоторые Аниме по сюжетной линии, могут вздрючить большинство Фильмов/Сериалов. 



А вообще человек который не имеет своего мнения, не может не чего и не кого называть(Г) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2016 в 06:00, desiguall сказал:

хотя если мультик история Аватара считается аниме. Тогда окей

Нет это американское дно не аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...