Перейти к содержанию
Авторизация  
Insidious

Любимый фильм

Рекомендуемые сообщения

В 01.11.2016 в 17:41, Везувий сказал:

Кошмар на улице вязов:22_EmoticonsHDcom:

Никогда не забуду, как мелкий, после просмотра боялся один даже в туалет идти. С тех пор уже не один ужастик не страшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мамбапвп(live)Rival сказал:

Brazzers там все фильмы норм советую)

А самое главное, всё заканчивается хэппи-эндом всегда. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из просмотренных мною фильмов, могу дать свой топ на некоторые жанры (ещё раз повторяю - свой):

Драма:
1. Сладкий ноябрь;
2. Спеши любить;
3. Пианист;
4. Хористы;
5. А зори здесь тихие (единственный русский фильм из моего топа);
6. Амели;
7. Престиж;
8. Мальчик в полосатой пижаме.
Легенды жанра (также для меня) - Титаник, Хатико, Кинг-конг, Белый Бим чёрное ухо, Реквием по мечте и Крёстный отец.

Боевик:
1. Начало;
2. Тёмный рыцарь;
3. Грань будущего;
4. Трансформеры.
Легенды жанра - Матрица, Терминатор, Крепкий орешек, Леон, Спасти боевого Райана и Маска.

Фэнтези:
1. Малефисента;
2. Доктор Стрэндж;
3. Варкрафт;
4. Мстители.
Легенды жанра - Аватар, Властелин Колец, Гарри Поттер, Пираты Карибского моря, Звёздные Войны и Человек паук.

Ужасы:
1. Искатели могил;
2. Заклятие;
3. Паранормальное явление;
4. Мгла;
5. Кукла;
6. Сомния;
7. Зеркала.
Легенды жанра - Техасская резня бензопилой, Пила, Звонок, Ведьма из Блэр, Зеркала, Молчание Ягнят, Чужой и Дракула.

Мой любимый фильм - Отверженные (мюзикл), однако, такой жанр, обычно, не нравится людям.
Фильмы не вошедшие в топ по той или иной причине, но, всё-таки, заслуживающие моего внимания: Босиком по мостовой (драма), До встречи с тобой (драма), Если я останусь (драма), Один день (драма), Однажды в Нью-йорке (драма), Один день (драма), 500 дней лета (драма), Интерстеллар (фантастика), Дом странных детей (фэнтези), 5-я волна (фантастика), 1+1 (трагикомедия), Один дома (комедия). 

Хотелось бы написать намного больше, но будет слишком громоздко. Если нужно, то могу что-нибудь посоветовать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...