Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, короче такая проблема, Чучуть подзабил на игру небыло времени... короче удалил игру, тут решил поиграть скачал ланчер клиет, НО тут такая ситуация что нету игры Легионх100 на закачьку только Х1, но как я раньше играл на х1 я перенёс перенёс персонажи некоторые на х100 и выкачал Х100(но на даннный момент не могу вспомнить) теперь я хочу поиграть на х100 но я немогу зайти на х100... подскажите мне плиз как мне решить эту проблему?, Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Легион х100 находится на сервере uwow, у нас только x1-x5. Вам нужно скачать их exe и рилм лист, чтобы подключаться на х100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои персонажи которые были на Epick wowx100 куда то пропали, вы можете их перекинуть на UWoWx100 я  там на х100 создал новую учотку  Почта ek15091990@Gmail.com    IP 194.32.238.249

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эпике нет x100. Если у Вас пропали персонажи на сервере uwow, то можете обратиться вот сюда https://forum.uwow.biz/forums/propal-personazh.780/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои персонажи которые были на Epick wowx100 куда то пропали(в прошлом году играл последний раз), вы можете их перекинуть на UWoWx100 я  там на х100 создал новую учотку  Почта ek15091990@Gmail.com    IP 194.32.238.249

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот скрин, где я  на учотке ушош хочу забрать героев с єпика, но я их не могу забрать они где-то в воздухе застряли єти 6 персонажей

Снимок экрана (1).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они никуда не пропадали, Вы перенесли их с сервера эпика на сервер uwow, там они и находятся. Одного и того же персонажа нельзя перенести несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а учотку какую вводить тогда на ушош? просто я скачал игру легион на ушош, ввожу учотку старую с епика и пишет что нету такой учотки, как мне правельно зделать? а создал новую учотку на ушош то там все с 0ля как бы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...