Перейти к содержанию
Авторизация  
Караннтир

Баги, вылеты

Рекомендуемые сообщения

Это продолжение той темы которую вы закрыли: Да бог с токенами пусть их не будет, но я определил то что вылетают все потомучто моя гильда ВСЯ вылетела все мои друзья тоже вылетели или это мы такие не везучие и мы ловим баги, да? Обьясните уже причину этого а, а то говорите что *Мы не виноваты вот идите это проверьте* вам тут человека 3 уже писало и вы в ответ *а у нас все зашло это у вас чтото не так* То есть у более 100 людей проблема с интернетом? В 1 и тот же момент прям да? Вы сейчас уже не отвечаете а отмазывайтесь. Токены мне не нужны за это это было предложение выясните уже проблему и ответьте на нее нормально. Или вы тему сейчас снова закроете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вы создаете вторую тему и опять игнорируете заданные вопросы из прошлой темы. Вы уж простите, но телепатией я не обладаю и чтобы помочь разобраться что у Вас там не работает, где вылетает и почему, нужно отвечать на вопросы и давать информацию. Ваши эмоции и оценочное мнение никак не повлияет на решение проблемы. Поэтому если Вы хотите продолжать диалог, я всё ещё жду хоть какую-то важную информацию, которая поможет установить причину проблемы у Вас.

 

Повторюсь, я не вижу каких-либо массовых проблем, а значит проблема единичная и искать нужно на Вашей стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросите в игре у многих людей из эпикс 1 и посмотрите сколько людей вылетает и тогда будет не единичная проблема как вы говорите. Если не хотите то ладно я тоже не буду заходить в лаунчер и все проверять тогда либо сами проверяйте все либо закрывайте тему тогда создавать эту тему еще раз не буду но вы игнорируйте все сообщения игроков о вылетах потому-что у вас все *работает*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу, что Вы не заинтересованы в предоставлении информации для поиска решения проблемы у Вас. Закрываю тему в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...