Перейти к содержанию
Авторизация  
Караннтир

Баги, вылеты

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Уже 2  недели подряд регулярно вылетает вов, Ключи из-за этого ломаются, токены не даются. Можете что-то с этим сделать? Например начать выплачивать токены или же починить серв. Не у одного меня лагает интернет у меня нормальный компьютер тоже пожалуйста решите проблему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вылетах и багах.  Раньше эпикс 1 очень редко вылетал а сейчас чуть ли не каждый день вы наверно об этом что то знаете, раскажите в почему начал сервер так часто вылетать. Либо предупреждайте об них ( не знаю как) либо давайте токены уже наконец за эти вылеты. Столько ключей сломано иза этого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, раз у Вас вылетает, то вопросы остаются открытыми - Какая ошибка при вылетах? Клиент наш или нет? Проверяли игру через лаунчер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мне искать лаунчер и там все проверять если я знаю что ВСЕ вылетают. И если бы было бы все так легко то наверно никто уже не вылетал бы? Но почему-то ВСЕ вылетают и ВСЕ не могут зайти определенное время кто нибудь то точно  уже проверили бы и не вылетали, но вылетают абсолютно ВСЕ или вы мне хотите сказать что если  я проверю то я не буду вылетать?   Мне кажется тогда бы никто не вылетал уже...  Давайте токены или наладьте уже свои сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто все? Как Вы определили, что вылетают все? Если вылетают все, то где сообщения от этих "всех"? Что-то не вижу ни в тикетах, ни на форуме массового наплыва жалоб с регулярными вылетами. Вероятно Вы решили таким образом выпросить токенов, то расстрою Вас, их не будет.
Если намеренно игнорируете мои вопросы, то я просто закрою тему дав общие рекомендации:
- скачивайте наш клиент;
- удаляйте аддоны и пробуйте играть без них;
- пробуйте подключаться через прокси миры;
- сделайте проверку клиента лаунчером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...