Перейти к содержанию
Авторизация  
CerberF0X

Проблема с квестом "Столпы Созидания"

Рекомендуемые сообщения

Я не могу закончить квест "Столпы Созидания" в квесте нужно принести:Слезы Элуны, Молот Казгорота, Приливный камень Голганнета,но все эти предметы я уже получал.
Скорее всего проблема вызвана тем что эти предмет я получил и установил до получения этого квеста.Возможно молот и приливный камень я могу получить снова если пройду соответствующие данжи(не успел проверить не находило людей в данжи), но слезы Элуны получаются после убийства Изеры, эту цепочку заданий я уже сделал(видно на скриншоте) и при попытке взаимодействия со слезами Элуны у меня открывается диалоговое окно(видно на скришоте). Что мне делать? Как закончить квест непонятно даже если получится получить молот и камень то слезы я никак не получу. 

зображення_2022-07-15_012524101.png

зображення_2022-07-15_012537464.png

зображення_2022-07-15_013607219.png

зображення_2022-07-15_013635433.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, CerberF0X сказал:

Я не могу закончить квест "Столпы Созидания" в квесте нужно принести:Слезы Элуны, Молот Казгорота, Приливный камень Голганнета,но все эти предметы я уже получал.
Скорее всего проблема вызвана тем что эти предмет я получил и установил до получения этого квеста.Возможно молот и приливный камень я могу получить снова если пройду соответствующие данжи(не успел проверить не находило людей в данжи), но слезы Элуны получаются после убийства Изеры, эту цепочку заданий я уже сделал(видно на скриншоте) и при попытке взаимодействия со слезами Элуны у меня открывается диалоговое окно(видно на скришоте). Что мне делать? Как закончить квест непонятно даже если получится получить молот и камень то слезы я никак не получу. 

зображення_2022-07-15_012524101.png

зображення_2022-07-15_012537464.png

зображення_2022-07-15_013607219.png

зображення_2022-07-15_013635433.png

Здравствуйте, в какое время Вы будете в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Aespa сказал:

Здравствуйте, в какое время Вы будете в игре?

Играю прямо сейчас
Нахожусь в даларане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aespa сказал:

 

Простите, кажется я не так понял суть квеста.Я новый игрок в вов и потому не сразу не понял что делать в квесте, поискав я нашел что квест выполняется в рейде "Гробница Саргераса".

Ещё раз простите за беспокойство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CerberF0X сказал:

Простите, кажется я не так понял суть квеста.Я новый игрок в вов и потому не сразу не понял что делать в квесте, поискав я нашел что квест выполняется в рейде "Гробница Саргераса".

Ещё раз простите за беспокойство

Отлично, приятной игры! 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...