Перейти к содержанию
Авторизация  
Миша777

Случайно продал донатную вещь

Рекомендуемые сообщения

Уважаемы Админы помогите вернуть случайно проданную донатную вещь, пытался выкупить у вендора но не получилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы её продали обычному вендору?

 

Назовите ваш ник и дайте ссылку на итем с вовхеда пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да обычному вендору, к сожелению не помню название вещи Голова 985 + к самоисцелению это было 1 числа могу сказать ток статы Крит искусность 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://ru.wowhead.com/item=152000/пропитанный-тьмой-плетеный-капюшон?bonus=3610:1472 вроде он донатил больше года назад точно не могу сказать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть и он я честно название не помню. Можно просто как то отследить 985 шмотку голову которую продал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскорей не получится, если бы вы знали что вы потеряли, то можно было бы ускорить процесс, а когда вы просите вернуть сами не знаете что - это будет долго. Обратился к разрабам с просьбой помочь и просмотреть по логам что у вас из доната удалено. Они ответят в пределах 72 часов, ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверили, из удаленных итемов у вас только гемы (они удаляются после использования), других удаленных нет. Вы точно уверены, что это был донат шмот? Главный админ говорит, что при попытке продать донат шмотку обычному вендору должно выдавать ошибку и сделать этого нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...