Перейти к содержанию
Drummset

Оплата прошла а донат не начислен

Рекомендуемые сообщения

Оплатил донат через систему ONPAY , оплата прошла а донат не начислен , 07.03.2022 в 21:38 счет зачисление 3897119898 1250р. номер транзакции 24651272572 на номер 389711989

 

Произвел вторую оплату по OnPay опять не чего ,админы ауу вы где все 

24655058753 08-03-2022.jpg

Изменено пользователем Despair
Перенесла чек из второй темы-дубля, тему удалила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Назовите пожалуйста логин акка или хотя бы ник персонажа. Мы посмотрим в чём дело.

 

И подскажите ещё такой момент, онпэй, насколько я помню, высылает на почту ссылку по которой можно проследить статус транзакции, какой статус у транзакции по этой ссылке?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Произошла недоплата. Ваши деньги зачислены в Кабинет Покупателя .
Зайдите в свой Кабинет Покупателя , введите ваш E-mail или телефон.
Войдите на сайт по паролю (восстановите пароль, если потребуется).
Внутри Кабинета вы можете:
- вывести средства на телефон, QIWI-кошелек или ваш расчетный счет
- пополнить баланс и оплатить данный ордер
- израсходовать средства на другие покупки, в том числе купить товары со скидкой

То есть пользователю к которому я оплатил сресдва стоит в зайти в личный кабинет OnPay и вывести себе средства 

Без имени-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте по порядку.

Цитата

Оплатил донат через систему ONPAY , оплата прошла а донат не начислен , 07.03.2022 в 21:38 счет зачисление 3897119898 1250р. номер транзакции 24651272572 на номер 389711989

Вот вы пишете, что 07.03.22 в 21 38 не зачислен донат.

 

Хотя в админке я вижу следующее, донат от вчера (07.03) от 21 30+ по мск прошёл и вы его уже потратили. Конкретно потратили вы его на чара Warsi и взяли несколько итемов, могу даже скинуть скрин какие итемы вы взяли. Вы точно не спутали даты? Вчерашняя тысяча токенов до вас вроде дошла или есть ещё какие-то сущности, которые я не учёл?

 

Дальше я вижу что было 2 попытки доната за 08.03.22, одна на 1к токенов в 14 32, а вторая на 1300 токенов в 14 48. Но по 8му числу я вижу у вас на скрине, что вы недозакинули средств, о чём пишет онпэй. То есть ваша оплата до них дошла, но её не хватает, чтобы полностью оплатить заказ. Здесь, как я понимаю, нужно просто докинуть недостающую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ваши средства в полном обьеме .......,зачислены в Личный кабиент покупателя в Onpey, от куда вы можете платить снова на тот сайт куда вы платили,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем-то вам написали что вы можете сделать прямо на скрине, который вы скинули.

изображение.png

 

Конкретно здесь написано, что у вас средства сейчас в вашем личном кабинете (войти туда можно по почте или возможно номеру телефона, который вы указывали при донате, пароль от кабинета скорее всего восстанавливается туда же).

Вы можете либо докинуть недостающие средства в личный кабинет онпэй и из него нажать кнопку "оплатить заказ", либо вывести их обратно.

 

В общем-то вот тут https://onpay.ru/ есть чат с поддержкой (справа снизу), вы можете написать напрямую им и они помогут вам разобраться в самой системе и подскажут как правильно сделать. Поддержка у них адекватная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если простыми словами. Средства не хватило на полную оплату заказа (не знаю по каким причинам, мб вы не учли там какие-то копейки, которые они с вас просили, мб ещё что-то) и вместо того, чтобы улететь к нам, средства сейчас на вашем счету в Онпэе. Там же есть в личном кабинете неоплаченный заказ. Можно докинуть сколько нехватает на счёт в онпэе, и со счёт в онпэе нажать кнопку оплатить заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и хоу докинуть ,! но проблема в том .кабинет покупателя нету номера тедефона и почты ! чтобы туда зайти нужно только вбить  " кабинет покупателя e-mail или телефон , но как я могу это сделать если вы в донате предоставляете только номер  " 301912217" а заходя к себе в кабинет у меня на счету пусто Onpey а вот с киви кошелька все списалось  , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Drummset сказал:

Я и хоу докинуть ,! но проблема в том .кабинет покупателя нету номера тедефона и почты ! чтобы туда зайти нужно только вбить  " кабинет покупателя e-mail или телефон , но как я могу это сделать если вы в донате предоставляете только номер  " 301912217" а заходя к себе в кабинет у меня на счету пусто Onpey а вот с киви кошелька все списалось  , 

Вы очень странно пишете, я к сожалению не очень хорошо вас понимаю.

 

Напишите в поддержку онпэй в чат, я скинул выше сайт, они подскажут как именно зайти в ваш кабинет, возможно вы заходите не на ту почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзвонился им, сказали что получатель получил свои средства  номер оплаты 389711989 ,а последняя 301912217 будут разбиратся 

2062499773_-2.thumb.jpg.5d57249702cfaaff08b7bf7bbd81ce59.jpg1674979467_-3.jpg.b900aa95064e30a53689d464496cc742.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Отзвонился им, сказали что получатель получил свои средства  номер оплаты 389711989 ,а последняя 301912217 будут разбиратся 

Если вы про вчерашнюю транзакцию, то, да, мы её получили, начислили вам 1000 токенов и вы их потратили, что с ней не так то? Я вам писал об этом выше и спросил в чём с ней проблема, если вы её уже получили и потратили?

 

изображение.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C ней все гуд, дело в том .я производил всего 3 оплаты . первую я использовал,каким то образом я за него получил токены !вторая оплата прошла тоже но токены не начислены а третья оплата висит якобы нужно доплатить .

Без имени-4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Drummset сказал:

вторая оплата прошла тоже но токены не начислены а третья оплата висит якобы нужно доплатить .

О, вот теперь понятно! Можете скинуть 2 скрина пожалуйста, как вы скидывали то, что онпэй вам присылал про статус транзакции? Ну там где написано про статус прохождения, только для вчерашних донатов.

1) На донат, который прошёл вчера

2) На донат, который не прошёл вчера

 

Мне нужно статусы посмотреть их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОМЕР ОПЛАТЫ    389711989
показывает статус только этой оплаты ,остальные не видет,только есть чеки перевода с киви кошелька .


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, у вас дискорд есть? Просто очень долго идёт наше с вами общение, возможно проще созвониться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую , средства все весят в личном кабинете , тех.поддержка связалась , сказали ждать 4 суток для решение проблемы . Все норм ,спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть мы ждём 4 суток пока вам не доделают там что-то? Я тогда тему не закрываю, когда вопрос решится - отпишитесь пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...