Jump to content
Sign in to follow this  
Shiza777

Не заходит в игру...

Recommended Posts

Не смог в очередной раз залогиниться. Выдаёт ошибку BLZ5 (1900003), подскажите плс как бороться с этим.

Добрый день администрация меня зовут Миронов Виктор не могли бы вы мне помочь  у меня входит  в игровой мир но статус загрузки мира весит т.е ползунок  загрузки  в мир просто весит время ошибки 8:33 по мск  после ребута сервера не могу зайти за персонажей вообще ну всмысле могу но в  сам мир не пускает незнаю корректно ли  смог обьяснить если  есть возможность как от исправить проследую всем инструкциям буду ждать ответа

10 часов назад, zeus41848 сказал:

Добрый день администрация меня зовут Миронов Виктор не могли бы вы мне помочь  у меня входит  в игровой мир но статус загрузки мира весит т.е ползунок  загрузки  в мир просто весит время ошибки 8:33 по мск  после ребута сервера не могу зайти за персонажей вообще ну всмысле могу но в  сам мир не пускает незнаю корректно ли  смог обьяснить если  есть возможность как от исправить проследую всем инструкциям буду ждать ответа

Здравствуйте! Попробуйте сделать исправление всех персонажей через личный кабинет.
Если не поможет, пробуйте подключатся через Proxy x1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...