Перейти к содержанию
ZLO_ZDECb

Заднотил называется

Рекомендуемые сообщения

Крч купил два акссесуара пантеона. А КТО знал и ГДЕ написано что одновременно их одень нельзя???? че за бред? Пишет уже имеется максимальное количество таких самоцветов. Возврата нет. И че терь делать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вы совершили покупку? Мне также нужен ваш ник и ссылки на эти аксессуары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подам на полный возврат два итема, так как вы быстро обратились к нам. Но будьте внимательней в следующие разы, ведь то, что предмет можно носить только один указано на самих акссесуарах. 

"Уникальный использующийся предмет Путь Титанов (1)" - написано на обеих. 

Ожидайте возврат в течении 72 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от того в какой день ваша заявка ушла. Заявки подобного рода рассматриваются главным сразу пачкой из нескольких раз в 3 суток. Сейчас висит 4 заявки, по идее должен завтра уже рассмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может тогда не заморачиваться и не ковыряться раз это проблемно и долго. Просто один аксессуар оставить на этом персонаже, а второй (живость голганета) перекинуть на второго перса? И мне проще и Вам не нужно заявки обрабатывать? Не, конечно отмена это неплохо, но если это сложно то я согласен и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный возврат, как договаривались изначально. Это не проблемно и долго, просто главный - человек загруженный и он старается такие вещи сделать быстро и пачкой. Проблемно сейчас как раз переделывать запрос на новый)

 

Сегодня пока ещё он не рассматривал список с делами (обычно он утром это делает), напомню ему,  что надо рассмотреть. Думаю, что в воскресенье уже будет готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...