Перейти к содержанию
Авторизация  
Little_DUck

задонатил, валюта не начислилась

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Можете подсказать хотя бы ник чара с аккаунта, на котором у вас проблема? Через какую систему донатили?

Также мне нужно понимать кол-во токенов. После того как дадите данные, я смогу проверить на чьей стороне проблема, если на нашей, то мы просто решим её, если на стороне платёжной системы, то я подскажу куда обратиться и что написать, чтобы они посмотрели у себя почему они не провели ваш донат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы точно уверены, что 400 токенов? Я вижу, что вы пытались задонатить три раза по 1к токенов, один раз 350 токенов, ещё один раз 50 токенов. Каждый раз, когда вы нажимаете "продолжить" после ввода суммы токенов создаётся запись даже, если доната ещё не произошло, эти записи я вижу.

Я уточню у разработчиков не может ли быть проблемы на нашей стороне и отпишусь вам завтра. Я к сожалению не могу открыть ваш скрин, если вы зальёте его на http://egammi.com/ и дадите ссылку, то я смогу его посмотреть. Если неудобно выкладывать такоев тему, то скрины можно скинуть мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет 1к , это я смотрел смогу ли задонатить вообще, а то была проблема и не мог донатить, потом проблема была решена и было 2 платежа, один на 350 токенов, второй на 50

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По логам вижу, что донат на 400 таки прошёл и был зачислен. На всякий случай подержу тему открытой ещё сутки, потом закрою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...