Перейти к содержанию
Авторизация  
Mishaaid

Баг

Рекомендуемые сообщения

Ехал на корабле с нордскола в штормград, вышел на берег, перезашел.оказался посреди окена, когда пытаюсь телепортироваться на кладбище то пишет что невозможно это делать при беге, хотя я стою

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ехали медведи на велосипеде..." Зайдите в личный кабинет на сайте и проверьте - персонаж оффлайн или онлайн? Если остается онлайн - пишите в Х1, в тему "Персонаж застрял"

Если оффлайн - не заходя в игру в промежутках сделайте исправление персонажа "домой"-"кладбище"-"домой" (ну или пока система не напишет что все, персонаж окончательно исправлен)

И воздержитесь от посещения Нордскола некоторое время.

А если хочется, чтобы баг был найден/исправлен - зарегистрируйтесь и создайте задачу на багтрекере. Возможно это был единичный сбой, а может действительно баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на багтрекере есть тема про нордскол (телепортирование из нового Даларана в Драконий погост) с забагиванием и такими же эффектами. Но там непонятно - виноват кросс, виноват один из серверов (там вроде как причиной определили уШОШ х100)  или это глобальная беда локации на всех серверах. Учитывая что ПО везде одна и та же стоит - может быть что на всех серверах. 

Там решения пока вроде нет. И не написано что как то связано с кораблями в / из Нордскол. Просто по описанию проблемы больше похоже на совпадение - сервер начал падать в момент когда перс был на корабле и после релога расположение перса стало неопределенным - отсюда полная забагованность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...