Перейти к содержанию
Авторизация  
BaormFo

Как отпустить на волю питомца?

Рекомендуемые сообщения

Играя за ханта, с повышением уровней потребность в стартовом питомце изчезла, а чтобы приручить другого нужно отпустить на волю того, что уже есть, вопрос - как это сделать? Кликая на иконку питомца есть только пункт "отпустить", что работает так же как и способность "прогнать питомца",то есть просто спрятать, о других слотах с повышением уровня писать не нужно, у меня заняты оба. Так же нет возможности переименовать питомца. (Пишу в флудилку, потому что баг трекер и т.п. недоступны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флудилка ? Получайте флуд по полной программе :)

Первое - не срабатывает (отсутствует пункт в меню - отпустить на волю) именно на иконке призванного питомца? Да еще багтрекер и т.п. недоступны, потому что Вы их готовить не умеете. Если бы Вы зашли на багтрекер, то обнаружили бы там задачи, прямо указывающие на то, что проблема с заменой пета есть, она признана разработчиками и в процессе устранения. Но поскольку Вы отдельно а багтрекер отдельно - просто ожидайте момента когда все само заработает... когда то потом.

Второе - а кто сказал, что переименование пета должно быть доступно всем и сразу? https://ru.wowhead.com/spell=59387/сертификат-собственности вроде как никто не отменял. К начертателям за свитком. Говорят правда, что имя пету можно сменить только один раз, но это другой вопрос.

Третье - из разряда фантастики - зарегаться еще и на форуме UWoW, почитать профильные разделы форума. Мда, так не бывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...