Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Недавно задонатил 600 с копейками рублей и купил токенов, но, по ужасной ошибке токены попали на учетку с моим паладином.

Помогите пожалуйста решить эту проблему. Нужно перенести с этой учетной записи на мою основную. Спасибо за понимание.

П.С. Я понимаю ,что у вас тут возможно так не делаеться, но все же ,войдите в положение. Или хотя бы подскажите ,как можно решить эту проблему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В противном случае. Я донатил с одной лишь целью сюда, сменить фракцию. Вы можете перенести моего персонажа из моегго основного аккаунта с Орды в Альянс. И списать токены с аккаунта с моим паладином, куда я их по злой ошибке задонатил. Хоть так. Ради чего донатил собственно, А то уже бросать сервер охота, а так еще точно буду играть и донатить. Администрация пойдите на встречу...

Изменено пользователем Лицензия
Дополнение информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем. Уже помощь не требуется. 600 рублей не такие большие деньги. Но вы подумайте на будущее, о такой возможности ,как пересылка токенов с одного акка на другуой. Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Извините, что не отписался раньше, были дела в воскресенье.

 

Если вы случайно задонатили не на тот акк, при этом вы не тратили токены и обратились в пределах 4 дней с момента доната, то мы обычно помогаем в таких случаях при предоставлении чека и перекидываем платёж как ошибочный.

 

Если все условия, которые я описал выше, у вас всё ещё соблюдены, то скажите, поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за вашу поддержку. Теперь я буду спокоен в следующий раз и сразу обращусь за помощью. Я решил не переносить токены и оставить их на том аккаунте.)

Спасибо еще раз. Кстати, я давно играю на этом проекте и мне хотелось бы сделать его лучше. Конечно мои донаты способствуют этому. По крайней мере администрация может скушать мороженку сидя где-то в парке у фонтанчика, но я бы хотел внести что-то исходя из своих умений и навыков. Я сам по себе занимаюсь 3D графикой, более того я люблю лор WoW если вы найдете где можно применить мои таланты и навыки, будет здорово! Вот, недавно сделал Испепелитель, да это 3D модель))

Screenshot_17.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за предложение. Это немного не мой профиль, но я отпишусь главному и спрошу его, завтра дам ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ничего в голову главному не приходит( 3d модельки нам не очень нужны т.к. они могут пригодиться только в игре, а чтобы вписать новую модель в игру надо патчить клиент, а это уже проблемы определённые с версиями игры, как я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Что же, модельки использовать можно не только в игре, насколько я знаю, но и в модернизации сайта создании рекламы и т.д. В общем много разных применений. Что бы вписать модельку в иргу это...ну это может поломать лор скажем так, так что, тут я солидарен с вашим главным.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснения, ещё раз переспрошу, но уже у другого человека, который у нас про ролики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, но по 3d моделькам ничего не нужно, я спросил у всех кого мог. Кто с ними взаимодействует по видео, например, уже имеет нужные навыки. Сорри.

 

В любом случае, спасибо за предложение. Было приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же, жаль что не смог помочь в улучшении моего любимого сервера.

Спасибо вам за помощь, взаимно.)

П. с. Если что, обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...