Перейти к содержанию
Авторизация  
Armordred

Покупка серетного облика на артефакт

Рекомендуемые сообщения

Будет ли доступна покупка секретного облика на разные класс персонажей, так как выбивать тайный облик очень сложно и долго,а некоторые секретные облики не известно можно выбить или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Armordred сказал:

Будет ли доступна покупка секретного облика на разные класс персонажей, так как выбивать тайный облик очень сложно и долго,а некоторые секретные облики не известно можно выбить или нет.

Донат секретного облика облегчил бы его получение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В пределах суток придёт моя коллега Sylvanas и ответит. Если я верно помню, то там с обликами с этими есть проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Секретный облик можно приобрести, но с рук. Есть ряд условий:

1) Вы должны понимать, что услуга не подлежит возврату

2) Секретные облики действительно имеют баги, при изучении бывает, что спел исчезает впустую. Я поэтому не продавала их, но люди настаивают на покупках, поэтому я даю им выбор. Идти на риск и приобретать, но потом не приходить с пропажей или же отказываться и не рисковать.

При выдаче я обычно объясняю какие действия помогут получить скрытый облик без потерь, важное прислушиваться всем советам и тогда все будет хорошо. Но вы обязаны помнить, что если все же вы решитесь на эту покупку, то риск остается за вами и я  не несу ответственность за этот выбор.

Стоимость секретного облика 500 токенов. Он должен быть вашего класса и спека, т.е. соответствовать вашему артефакту.

Если вас все устраивает, вы создаете тиккет с просьбой позвать Администратора для покупки секретного облика (ид с вовхеада). И важно написать фразу " с условиями покупки я согласен, риск мне известен"

 

Токены у вас должны быть в наличии на момент покупки. По скидкам это выйдет 350 токенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Riqis сказал:

Жду ещё сутки ответа, потом закрываю

я чуть поже напишу тикет, о том что желаю приобрести. Ответить не мог так как работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, мы ждем вашего ответа не для покупки, а для того, чтобы понять остались ли у вас еще вопросы. Приятной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...