Перейти к содержанию
Авторизация  
Foil

Куски сета из Анторуса

Рекомендуемые сообщения

Не знаю в какой раздел написать, напишу здесь.

Нельзя ли добавить все куски сета в донат на тестовом сервере? Если 2т21 собрать на основном сервере уже скоро будет возможно, то 4т21 уже явно не в этом году. Хотелось бы посмотреть на механику сетов здесь, может чего сломано, оперативно сделаем соответствующие репорты (наверное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, к сожалению нельзя по нескольким причинам:

1) Весь шмот заливается сразу во всех вендоров доната (т.е. он будет и на тесте и в игровом мире). 

2) Шмот добавляется специальными командами sql'a , не знаю как объяснить это проще, но в общем чтобы добавить 1 итем надо прописать очень длинную команду с нулями и цифрами, а потом залить через базу , бутнуть вендоров и проверить.  Дело в том, что такие рабочие затраты не окупаются примеркой итемов, простите, но есть важнее задачи.

3) это уже как облегчение, все сеты проверяются тестерами и без добавления их в донат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Foil сказал:

Не знаю в какой раздел написать, напишу здесь.

Нельзя ли добавить все куски сета в донат на тестовом сервере? Если 2т21 собрать на основном сервере уже скоро будет возможно, то 4т21 уже явно не в этом году. Хотелось бы посмотреть на механику сетов здесь, может чего сломано, оперативно сделаем соответствующие репорты (наверное).

заходишь на тестовик,кричишь/пишешь на форуме любому тестеру,спрашиваешь есть ли он в сети просишь прописать,и если карты сойдутся пропишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...