Перейти к содержанию
Авторизация  
santila355

Купил нету шмотку

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте купил по ошибке релик еще не вставлен хотелось бы вернуть токены https://ru.wowhead.com/item=133684/крики-недостойных&bonus=1826:1476 965 илвл релика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В связи с участившимися попытками обмануть Администрацию с возвратом реликвий, мы вынуждены отказать по данному случаю. Администрация помогает с ошибочными покупками, игроки же покупают намеренно реликвии, а после неудачного прока тигеля пытаются вернуть их за полную стоимость. Мы не обслуживаем такой возврат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странная дичь,раньше не возвращали т.к релик уже вставлен.А сча по причинам якобы обмана от игроков.Так сделайте перед выставлением на продажу хоть объявление,что теперь релики даже не вставленные не возвращаются,а то бред какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, PapaFrenk сказал:

странная дичь,раньше не возвращали т.к релик уже вставлен.А сча по причинам якобы обмана от игроков.Так сделайте перед выставлением на продажу хоть объявление,что теперь релики даже не вставленные не возвращаются,а то бред какой-то

не возвращают только релики ,и только из за ушошевцов потому что там "нецензурное слово о человеке на твое усм" покупали релики чекали тигель и меняли покупали по 2-3 "ошибочных"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, PapaFrenk сказал:

странная дичь,раньше не возвращали т.к релик уже вставлен.А сча по причинам якобы обмана от игроков.Так сделайте перед выставлением на продажу хоть объявление,что теперь релики даже не вставленные не возвращаются,а то бред какой-то

Вендору то можно вернуть с  комиссией в 30%. От нас хотят полного возврата, но покупают релики не по ошибке, а после того, как тигель не прокает на удобные таланты.

 

Автору, вы утверждаете, что не бегали с реликвией к тигелю? Верно? Т.е. если я проверю ваши логи, то я увижу там покупку релика и моментальную созданную тему, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.11.2018 в 23:23, Sylvanas сказал:

Вендору то можно вернуть с  комиссией в 30%. От нас хотят полного возврата, но покупают релики не по ошибке, а после того, как тигель не прокает на удобные таланты.

 

Автору, вы утверждаете, что не бегали с реликвией к тигелю? Верно? Т.е. если я проверю ваши логи, то я увижу там покупку релика и моментальную созданную тему, верно?

 

думаю будет честно, если автор чекал в тигеле, то выдать бан за обман администрации.

Если не чекал, то возврат всей стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если нет предупреждения на релик, тогда в чем причина отказа? Нет предупреждений - нет отказов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, MegavaTT20!8 сказал:

Так если нет предупреждения на релик, тогда в чем причина отказа? Нет предупреждений - нет отказов

Предупреждения в чем? А где вы видели информацию, что донат шмот вообще может быть возвращен по полной стоимости? Мы помогаем в случае ошибки игрока, но это наша инициатива, а не какой-то устав проекта. Для не ошибок стоит возврат у вендора с комиссией 30%. Это честно, ведь игрок купил осознанно шмотку, поюзал ее в каких то целях, а потом передумал. За это и идет комиссия. Я повторюсь, что проблема только в полном возврате стоимости, но мы же не выдаем шмот в аренду пока игрок не придумает нужна ему эта шмотка или нет, или же пока он не понакупляет так, чтобы тигель прокнул как ему нужно. 

 

Я еще раз говорю, если автор утверждает, что он мисскликнул при покупке и не ходил с реликвией к тигелю и сразу же обратился на форум, а по логам я это проверю и подтвержу, то я сделаю полный возврат. Если же он это будет утверждать, но я увижу в логах доказательства обратного, то я выдан бан за обман Администрации.

 

Я жду еще сутки ответа автора и закрываю тему.

Уважаемые, на других проектах вообще нет возврата доната, так что поверьте, тут очень мягкие условия в использовании донат предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sylvanas сказал:

Предупреждения в чем? А где вы видели информацию, что донат шмот вообще может быть возвращен по полной стоимости? Мы помогаем в случае ошибки игрока, но это наша инициатива, а не какой-то устав проекта. Жля не ошибок стоит возврат у вендора с комиссией 30%. Это честно, ведь игрок купил осознанно шмотку, поюзал ее в каких то целях, а потом передумал. За это и идет комиссия. Я повторюсь, что проблема только в полном возврате стоимости, но мы же не выдаем шмот в аренду пока игрок не придумает нужна ему эта шмотка или нет, или же пока он не понакупляет так, чтобы тигель прокнул как ему нужно. 

Т.е когда возвращают "не ту" триньку/шмотку, которая не подходит человеку по спеку/статам и т.д. возвращают полную стоимость, хотя они ею тоже успели попользоваться. Тут такая же ситуация с реликом, который даже не вставлен в артефакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MegavaTT20!8 сказал:

Т.е когда возвращают "не ту" триньку/шмотку, которая не подходит человеку по спеку/статам и т.д. возвращают полную стоимость, хотя они ею тоже успели попользоваться. Тут такая же ситуация с реликом, который даже не вставлен в артефакт

Нет, у нас не возвращают шмотки если они не подходят по статам. У нас возвращают шмотки, которые купили по ошибки, мисскликнули или купили 2 штуки. Проверить конечно что там не статы не понравились довольно сложно, поэтому мы верим в эти ошибки. Но установлены рамки в сроках обращения после покупки или же кол-ве подобных заявок от автора. Тут тоже самое, но тут то я не верю в миссклик, тут я уверена, что покупалось осознанно и гонялось к тигелю. Если я буду уверена , что игрок купил любую другую шмотку так же осознанно, я тоже откажу. Я предложила альтернативный вариант, либо я права и отказ мой официальный и обусловленный, либо я не права и игрок соглашается чтоб я проверила это по логам. Если игрок прав и не обманывает, то я конечно сделаю возврат. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...