Перейти к содержанию
Anrog2033

Услуга "Смена фракции"

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, решил уточнить, если я покупаю услугу "Смена фракции" , то в ходе переноса  я смогу выбрать рассу, пол персонажа  и изменить его имя? Или мне нужно будет купить три услуги подряд? Смену фракции,потом рассы и имени. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, если я хочу сменить ник и спек, то могу воспользоваться услугой "смена фракции", поменять ник и спек, и остаться со старой фракцией по собственному желанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, __ElIgOs__ сказал:

Можно поподробнее? Как ты специализацию за донат собрался менять?

да, ошибся. я про класс говорил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, zakhidoff сказал:

да, ошибся. я про класс говорил)

Друг, как давно ты знаком с WOW и её терминами в целом? Как ты собрался менять класс? За услугу - 'Смена фракции' ты можешь изменить себе - 1)Ник(Имя своего героя), 2)Расу (Ночной эльф, Эльф крови, Человек, Нежить и т.д), 3) Фракцию(Орда, Альянс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Perchiq сказал:

Друг, как давно ты знаком с WOW и её терминами в целом? Как ты собрался менять класс? За услугу - 'Смена фракции' ты можешь изменить себе - 1)Ник(Имя своего героя), 2)Расу (Ночной эльф, Эльф крови, Человек, Нежить и т.д), 3) Фракцию(Орда, Альянс).

логику включай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И включив логику он должен будет ещё яснее понять, что услуги смены класса не существует? Он и так прекрасно это знает и указал вам на это напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, zakhidoff сказал:

логику включай

Ну ка дружище, по подробнее пожалуйста. Предположим, что логику я включил, что я должен был увидеть или понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Perchiq сказал:

Ну ка дружище, по подробнее пожалуйста. Предположим, что логику я включил, что я должен был увидеть или понять?

то, что речь шла про смену ника, расы и фракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, сворачиваем спор, последний коммент я удалил. Срач мы здесь устраивать не будем - захотите довыяснить у кого что с логикой - спишитесь в пм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...