Перейти к содержанию
Авторизация  
Foil

Вопрос по будущей смене расы

Рекомендуемые сообщения

Скоро Аргус, ура-ура. С ним, наконец, сделают союзных рас - эльфов бездны и озаренных дренеев для Альянса и ночнорожденных с тауренами Крутогорья для Орды. Вопрос такой - будет ли возможность изменить расу текущего персонажа на союзную, с оговоркой на доступные для этой расы классы. Ну т.е. если играешь за дк - никакую расу на выбор не дадут, а если за лока - дадут возможность поменять на эльфа бездны(Альянс) любую расу. Как оно было на самом деле я не в курсе, но если верить этому -

Цитата

После выполнения этой цепочки игрок получает возможность создать нового персонажа 20 уровня этой союзной расы или сменить расу уже существующего героя.

Знаю, что надо получить превознесение и все такое, но вопрос лучше поднять заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Foil сказал:

Скоро Аргус, ура-ура. С ним, наконец, сделают союзных рас - эльфов бездны и озаренных дренеев для Альянса и ночнорожденных с тауренами Крутогорья для Орды. Вопрос такой - будет ли возможность изменить расу текущего персонажа на союзную, с оговоркой на доступные для этой расы классы. Ну т.е. если играешь за дк - никакую расу на выбор не дадут, а если за лока - дадут возможность поменять на эльфа бездны(Альянс) любую расу. Как оно было на самом деле я не в курсе, но если верить этому -

Знаю, что надо получить превознесение и все такое, но вопрос лучше поднять заранее.

Сменить я думаю можн  будет как и на оф после выполнения всех критериев 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да да да дад ад да дад да сменить можно будет как и на офе после выполнения всех критериев предварительно закинув деньги на кошелек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...